Baha Arif

Прожил почти 50 и так не осознал в чём смысл нашей жизни в финансовом благополучии или в семейных ценностях

Ответы · страница 2
Галина

По-моему в семейном счастье, как говорится перед смертью навряд ли будешь думать о куче денег, которые заработал, а скорее о близких, которые будут страдать

Ли
Лина

На мой взгляд, смысл жизни у каждого человека свой. У кого-то заключается в том, чтобы не растерять семейные ценности, у кого-то - стать очень богатым...

Леди- Л.

В совокупности,одно без другого не перспективно,к сожалению. Рай с милым в шалаше--пережиток прошлого,хотя и романтично....до первых заморозков)

Наталья Попова

Как в фильме "Брат" он тоже искал в чем же смысл жизни. Благополучие семьи тоже зависит от финансов. Скандалы там чаще бывают от безденежья, увы!

Олеся Закутайло

Жизнь на Земле это испытание, вы набрались опыта. В следующей жизни вас ждут иные ценности. Не решайте нос , держите хвост пистолетом 👍🤓

Алексей Смольянов

Смысл жизни - это путь от жизни к смерти. Поэтому появилось такое выражение, что мужчина должен Родить сына, построить дом и посадить дерево!!!

Владимир Чигарев

Ну если смысл искать снаружи, то там его нет. Есть вокруг и финансово благополучных полно и с семейными ценностями. Вы видите в этом смысл?

Ал
Александра

Да, нельзя быть таким однозначным...И смысл жизни-эфемерное понятие...Составьте список...И живите счастливо в свои...неполные 50))) Удачи)))

Т@Ня

смысл нашей жизни гораздо проще - как можно дальше отодвинуть смерть и обеспечить себе по своим возможностям комфортное житие-бытие.

Наталья Полозюкова

Значит надо ещё столько же прожить. может быть разберётесь. Думаю что смысл нашей жизни - ТВОРИТЬ ДОБРО. Желаю ВАМ СЧАСТЬЯ от ЖИЗНИ.

Наталья Ашихина

смысл жизни в том,чтобы твои близкие и самые родные были живы и здоровы и ,чтобы у тебя были ВОЗМОЖНОСТИ им помочь,когда им плохо.

Лю
Людмила

Ни в том и ни в другом..А в НАШЕМ СОБСТВЕННОМ восприятии этого мира..СВОЕГО пути. Это трудно описать словами, но..я к этому пришла.

Сергей Голубев

Нет денег ----нет ценностей. 20 лет, силы нет и не будет. 40, ума нет и не будет. 60, денег нет и не будет. Довольствуйтесь достигнутым,

Екатерина

в Душевной Гармонии......это когда не теряешь Любви к миру.....финансовое благополучие не всегда это приности....чаще уносит....

Татьяна Маркохай(Данилова)

а что такое семейные ценности ??? Если не будет финансового благополучия , то никаких семейных ценностей просто не будет...

Наталья Самойленко

Каждому свое!!Кому важней всего семья,ну а кому-денег куча!!Но помнить надо об одном всегда,что на земле мы только гости!!

Юра Богданов

Смысла .то есть воще смысл жизни его воще нет ..просто надо жить и стремиться оставить после себя хоть что то на земле й

Вера Лебедева

Нет смысла его искать. Если ты ничего не имеешь, но любишь-ты счастлив, а если ты имеешь всё, но нет любви, и счастья нет!

Ирина Иринина

В семейных ценностях. Но семью нужно суметь выстроить так, чтобы в старости было , на кого опереться и с кем поговорить

Николай Осипов

Тут каждому своё! Кто -то видит смысл в деньгах, кто-то в карьере,кто-то в семье! Кто -тообретает смылс жизни в религии!