Николай

У медиков есть предписание больному объяснять диагноз на понятном языке. Так какого хрена булочку с сосиской обозвали френчдогом? А в банке специально запутывают непонятными фразами.

Ответы
Александр Мамедов

У нас слава богу русский язык.булочку с сосискойА запутывают вас чтобы держать верх над вами.

Николай

Ну и в чем смысл? Я отказался покупать то чего не понимаю. Потерянный клиент минус прибыль.

Александр Мамедов

Они с самого начала начали внедрять птичий язык МЕНЕНДжЕР Или СЕКЮРИТИ

",
",,",,",,",,"

ооооо....банк и юристы обладают нечеловеческим языком....даже литр не поможет их понять😂