Elena Lenok

🖼Весна идёт полным ходом. А когда война закончится непонятно.......

Ответы
Владимир Чуркин

какая война??? сво!!! в тюрьму хочешь??? слушай сюда детка...в середине апреля украина получит всю технику и пойдёт через каховку в сторону крыма отрезая отход херсонской группировке рф и сбросит её в море...артилеристов в плен брать не будут - расстреливают на месте за обстрелы херсона и сёл...снова бахнут по мосту и будут добивать войска рф в крыму хаймерсами...и так далее...долго писать...к середине лета украина будет освобождена..как сказал панасенков - быдло должно оголодать... .россия из-за санкций обнищает и развалится на отдельные государства...сибирь со своим газом не захочет кормить москву. калининград сам попросится в германию...якутия с алмазами выходит...дальний восток тяготеет к японии и южн. корее...и т.д.

Сергей Анахин

Это только начало грандиозного сведения счетов. Мы лишь омочили губы в чаше бедствий из которой мы будем пить не один год.

Elena Lenok

😢😢😢

Igor Shumarin

Весна - явление сезонное. С войной будут тянуть до лета, боятся, что НАТОвские "леопарды" завязнут в весенней распутице.

Alim Abbasov

Да весна уже проявляется надеюс и война скоро закончитса💐

Vladimir Karnaukhov

перерыв до зимы будет, а так то всё только начинается

Elena Lenok

печально

Павел Корчагин

Журавли прилетают, им всё равно.

Vi
Viktor

Когда нибудь, кончится. Весной.

Elena Lenok

👍

Олег

Когда у РФ будет армия 3 млн.

An
Antonius

Когда сдохнет главнюк!

Elena Lenok

Вовки или Джо или или ..........?

An
Antonius

ВВП

Иван Никифоров

В этом году точно нет!!

Би
Бил_*))

К сожалению не скоро.

Elena Lenok

😢

Би
Бил_*))

Ну дааа,сколько ещё слез прольется одному богу известно.

Elena Lenok

согласна

Ботzман Барисыч

в мае.. ...того года...

Elena Lenok

спасибо

Ботzман Барисыч

еще долго..

Elena Lenok

печально

Ботzман Барисыч

привыкнем а чо..

Z-Мимокрокодил-V

Скоро, Лена, скоро.

Elena Lenok

🙏

Qqqq Qqqqq

да хоть завтра

Sasha Petushkov

В 2024году перед выборами

Сергей Лисовский

Действительно

Simeon Panov

Нокти не знет

Леди Мила

тревожно все

Elena Lenok

да

На
Надежда

🏖️🏝️🏜️

Зм
Змей

Непонятно

Elena Lenok

печально

Зм
Змей

Та да.

Андрей

скоро!!!!!!!

Elena Lenok

🙏