Я-За Тобой

🤔виртуальная любовь...отношения на расстоянии...
на самом деле это не отношения и не любовь,это нечто иное,ненормальное...надуманное нами же...
🖼
мы придумываем образ в своих головах ,впечатлившись содержанием текста,и возможно фото..,потом влюбляемся в совершенно незнакомых людей ....
лживые отношения в искусственном виртуальном мире ,но с настоящими переживаниями и эмоциями😏
постепенно это всё рушиться,ведь без самого человека ,ни какие отношения невозможны...
спасибо за внимание 😌

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Виртуальные переживания могут перейти в реальные,зависит от двоих.Просто желание любить кого-то ...

Я-За Тобой

суть текста немного в ином ..

Ме
Мелания

Вы совершенно правы,потому что виртуальный человек и реальный человек это совершенно разные люди

Анатолий Серёга

Я считаю, что это не воплощенные в реале мечты и фантазии... Пусть хоть так, чем совсем никак...

Ty
Tycя

Виртуальные отношения,чаще Всего это не умение жить в социуме. Но даже они помогают людям

На
Наталья

Весело с вами Туся😄 Уморительно

Ty
Tycя

Я вообще человек весёлый)))где срам то увидел

Ty
Tycя

Рассмешили хозяина вопроса

Я-За Тобой

скорее хозяин рассмешил ,и теперь дамочки стали игривыми и безконтрольными

Ty
Tycя

Ты же вроде не такую ищешь)))

Св
Светик

Вы правы, так же и в отношении дружбы. Самые настоящие друзья это те, кто находится рядом)

Я-За Тобой

😏только не говори мне о разнополой дружбе...это так же странно как и однополая любовь....

Св
Светик

Нет, я об этом и не говорю)))

Елена Ильп (Волохань)

Это просто строительство замака из песка!Кому то нравится,а кому то просто необходимо!

Ро
Роман

Конечно. Не нужно ничего воспринимать в серьёз в интернете. Это просто развлекуха. ))

Батя

Это мужик наплел?мужик,ты что,не дрочил никогда?вот что такое вирт...понаписал тут

Я-За Тобой

да,дрочус и дённо и ночно...

Ольга

Я не считаю переписку в инете отношениями. Это просто общение в свободное время

💞M
💞Milo4Ka💞

Всё возможно,если знакомяться в сетях,и потом в реале женятся,и выходят замуж

Я-За Тобой

нее......я про привязанность

Я-За Тобой

ты тоже привязалась к кому то?)

Вовочка Бакка

Если чего-то не хватает, то и суррогат сгодится иногда, за неимением лучшего.

Акира Куросава

ты чё . сказал-то . сам-то понял (?) мы любим ПК и он отвечает нам взаимностью .

Светлая

Люди выдумывают от одиночества и недопонимания, всё временно в жизни 👻

Гостья Из Будущего

А почему это плохо? Можно хоть и временно полетать на крыльях любви☝🏽

Гостья Из Будущего

И опять таки возвращаемся в желания......

Я-За Тобой

да...потому как Ольга живая ,с её телом всё в порядке,а вот разум...сердце...это испытывает сомнения... из-за неудачного опыта...
если этот опыт,отодвинуть,а последствия этого опыта вычеркнуть,обдумав всё в том числе сами сомнения,недоверия,продумав что не все мужчины мудаки,не все носители похоти,или рабы её ....

то вполне можешь добиться успеха

Гостья Из Будущего

Наверное меня просто всё устраивает)))

Я-За Тобой

парадокс....)
почему то все вы ,кого это всё устраивает,не применно имеете красоту и фигуру,ну и выглядите молодо не по гадам...прям жалко как то )

Гостья Из Будущего

А вот жалеть то как раз и не надо☝🏽

mk
maik kunin

Вы точны !!!. Виртуальная или астральная любовь-это просто самообман.

Лучшая Версия Меня

Очень верно подмечено. Странно, что многие этого не понимают.

Я-За Тобой

ну...милая,знаешь...бывает так что женщине противна интимная связь...а какой дурак будет строить с такой отношения,вирт-общение идеальное решение ,дружба между разными полами из той же категории

Лучшая Версия Меня

Считаю, что это тоже ненормально

Я-За Тобой

скажу так, сами порой виноваты в ошибках,которые превращаются в - выбор
она - пустила до брака в постель кого то,потому что показалось любовь(сделали любовь достаточным для сношения,не помышляя даже о браке) и он попользовался и бросил...типичная история....
потом она - опять поступает так же позволяя себе такой низкий поступок(про мудаков которые позволят обесчестивать таким образом чьих то дочерей отдельный разговор) и вновь та же ошибка....в итоге - она теряет доверие к мужчинам считая что все козлы и похотливые ,хотя сама же и не против таких отношений))
и вирт - отношения становятся более менее.....есть привязанность....некое подобие чувства любви...ей приятен и симпатичен - придуманный образ на основе совершенно незнакомого человека,который просто интересно написал текст,похвалил собеседницу или написал комплимент...ну и фотку покал,всё....вся любовь))

Лучшая Версия Меня

Про отношения до брака согласна с вами на 100 %. А вирт считаю чисто игрой, причём плохих актёров гораздо больше, чем хороших.

Я-За Тобой

несомненно игра ,которую путают с чем то иным

Ев
Евгения

У меня так две подруги замуж вышли...и живут кстати нормально

Андрей Толстый

скорее это больше схоже со сном, там тоже реальные чуйства...

Wanderer *******

Вы НЕ правы . Весь мир это энергополе. Попробуйте это понять

Я-За Тобой

эфир?
не пойму как перепискеа может к этому относится

Wanderer *******

эфир ..это всего лишь слово. Это невозможно объяснить ибо никакая истина не может восприняться человеком пока он не готов.Извини

С&
Сама " Доброта")))

Виртуальное общение это способ чтоб начать, а не жить этим