Я-За Тобой

🤔виртуальная любовь...отношения на расстоянии...
на самом деле это не отношения и не любовь,это нечто иное,ненормальное...надуманное нами же...
🖼
мы придумываем образ в своих головах ,впечатлившись содержанием текста,и возможно фото..,потом влюбляемся в совершенно незнакомых людей ....
лживые отношения в искусственном виртуальном мире ,но с настоящими переживаниями и эмоциями😏
постепенно это всё рушиться,ведь без самого человека ,ни какие отношения невозможны...
спасибо за внимание 😌

Ответы · страница 4
Неизвестно Неизвестно

БЕЗГРАМОТНАЯ ДЕМАГОГИЯ!

..
....

И опыт-парадокса друг?)))

Я-За Тобой

шутница ...я то точно не собираюс влюбляться ни в кого в инете....да и....не смогу....мне живая нужна плоть,со всеми её прелестями 😁

..
....

Тогда я за вас спокойна,а то вдруг подумала,что влип парень,по самые помидоры))

Я-За Тобой

скажи удумала со мной вирты устроить свои ....но ты не грусти тут полно тех кто не против пошарахаться притворившись влюблёнными😁

..
....

🤣🤣🤣 вот это фантазии

На
Наталия

Вы уже прошли этот этап?

На
Наталия

Наверно все через это прошли, хотя бы один раз...

На
Наблюдатель

зачем так фатально........

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Татьяна Владимирская

влюбился в кого?))

Я-За Тобой

нет конечно...ну и шуточки у тебя ...

Татьяна Владимирская

так а с чего такие красочные рассуждения эмоциональные?)

Я-За Тобой

похоже Танюшка в лесу проживает и кроме волков да медведей не слыхала речи...))

Я-За Тобой

хорошо...приступаю - думать.....гы...гу...ыыыы

Ел
Елена

Соглашусь с вами.

Я-За Тобой

похоже Елена обманулась уже иллюзиями)

Ел
Елена

Скажу так-умом,может ,и не обманывалась,а сердце дало обмануться...знаем,понимаем,но....

Та
Танюша

Какая глупость)

Я-За Тобой

Татьяна вспомнила ,как не давно кого то полюбила...но так и не поняв кого...и что это...разлюбила

Тайна

Всё правильно

Я-За Тобой

а ты у нас завсегдатая по сети полюбиться ?

Тайна

В прошлом

Тайна

Не так

Тайна

Наоборот. Теперь, на этом ресурсе всё ровно

С😊
Солоха 😊

Бла, бла, бла

Я-За Тобой

ствдно стало да....за свои странности которыми ты в инете занимаешься...

Св
Светлана

Крик души????

Я-За Тобой

ну не знаю...что там у тя...крик души или что то другое...

Ча
Чарли

Пожалуйста

Вл
Владимир.

Бедняга!😜

Я-За Тобой

это не вопрос Таня,это посыл страждущим😁

Вл
Владимир.

Позвольте, Таня, от имени т.н. страждущих совершить ответный посыл этого Ждуна.😜

Я-За Тобой

пф...так себе твоя манера подката к женщине....решил хамством очаровать женщину что ли?😁

Вл
Владимир.

Вот мурло и выглянуло из-за кисейных занавесок.
Мои предки пороли Ваших, Ждун, на конюшне за кражу серебра из буфета, вот гены и дали о себе знать.
Я не сержусь, но я не виноват, что женщины проходят мимо Вас. Увы!

Я-За Тобой

старый...ты видимо потерялся ... уйми пыл...и не позорься ,ты не поверишь но плевать и на тебя и на твоих предков....если они у тебя были,и сними лапшу с ушей лошара,может хоть так будешь человеком а не приматом 😏

Вл
Владимир.

Будь ты Ждун или Тарас,
Ты - дешёвый Пидорас.
Знаешь сам, куда идти...
Мне с тобой не по пути.
Мой совет тебе не нов:
Не надо тявкать на слонов.
Ударил хобот в рыло -
И на душе уныло.
И думаешь: а надо ль...
Такая, Ждун, ты падаль!
А зависть твою бездари к Таланту я понимаю.😜

Ан
Анастасия

Это точно)

Я-За Тобой

Настюня вспомнила как кого то любила но так и не поняла кого

Ан
Анастасия

😂👍 да)

Алевтина Пална

ой всё...!((

Алевтина Пална

спас... как же))

Я-За Тобой

ну так.....вдруг проходимца ты полюбила а так пройдёт мимо глядишь

Алевтина Пална

а вдруг нет? ну что ж я совсем в людях не разбираюсь

Я-За Тобой

нет конечно...вот тебе прям щас пишет твой единственный а ты и не в уме...)

Алевтина Пална

не, пока не пишет))

Св
Света

Прааав))))

Я-За Тобой

как можно подколоть если женщина влюблена в тебя...не ну ты не меняешься Светулька

Наталья Романова- Z

Я ф платюшке белом😎

Наталья Романова- Z

Ахааа аж облысемши

Я-За Тобой

остаётся тот каланча...Светлана...не знал что ты мальчик..вотж блин

Св
Света

Наташк...ток хотела про платюшко написать...а ты...ужееее))))))

Янг Николсон

согласен

~ Приют Русалки ~

Иллюзия

Я-За Тобой

грустно выдала Евгеша,поняв что все её недавние сердешные волнение есть ни что иное как самообман и фарс...😌

~ Приют Русалки ~

Ну хватит, а?

~ Приют Русалки ~

Ничего

Я-За Тобой

пора Евгешке отдыхать наверное,давай выключай телефон,и ложись спать)

Виталий

роее

Юрий Пентко

ок

Я-За Тобой

ни че байк у тя...колесить любишь?

Юрий Пентко

нет у меня байка я на форде гоняю

Юрий Пентко

это немцы приезжали отжал для фотки