Алекс Венцель

Изжили себя не программы , а уже надоевшие одни и те же исполнители. Глаза бы не глядели. Многим из них уже давно пора нянчиться с внуками и сидеть на берегу с удочкой, а они всё ещё кривляются на сцене и уверенны, что кому-то интересны. Многие из них вообще не умеют петь или страдают откровенным отсутствием музыкального слуха. Ну, а чтобы их случайно не забыли, они время от времени вбрасывают в СМИ информацию о скандалах со своим участием. Не представляю себе тех, кто ходит на их концерты...

Ответы · страница 2
Надежда

Петросяны уже зае.-ли.

Алекс Венцель

Вот -вот...А вы в курсе что он валютный миллионер? )))))))))

Надежда

нет не знала...вот на сцене заработал?

Алекс Венцель

В одной из московских газет писали недавно что его состояние оценивается примерно в 100 миллионов долларов. Оказывается кривляться перед народом довольно выгодно...))))))))

Надежда

Почитала...там у них свои заморочки..братья Прокопенко ушли от него...если бабки уйдут и те кто из себя что то представляют то ...да ему и так хватит.

Алекс Венцель

Он платит им всем по 2 тысячи долларов в месяц и многим это кажется мало, вот и уходят...

Татьяна Алексеева

надоели исполнители

Алекс Венцель

Глаза-бы не глядели, но в новый год нам их обязательно по ТВ опять подсунут...