Giorgi Chagulov

хотели бы иметь дополнительный доход? пишите поможем!

Ответы · страница 2
Александр Корнилов

научи блеять по бараньи !

Giorgi Chagulov

кто хочет зарабатывать в день 3$ (БЕСПЛАТНО)?! для начала на бесплатном столе. Но у нас есть и платные столы где можно заработать (БОЛЬШЕ) 15$ в неделю (БЕСПЛАТНО) на бесплатном столе!!! хотите зарабатывать больше??? переходим на платный стол... стоимость стола- 399$- заработак в неделю -25$ ,стоимость стола-899$ -заработак в неделю -50$, стоимость стола-$1599-заработак в неделю -$100 стоимость стола-$2999- заработак в неделю $200, стоимость стола-$5999-заработак в неделю $400 трудно подняться до такой зарплаты? да я свами согласен!! Но если вы пригласите людей по вашей (ссылке) то вы получите 2,50$ за неделю от вашего приглашенного..... перейдите по этой ссылке http://libertagia.com/giochagul и повысте себе (ЗАРПЛАТУ)

Ир
Ирина

рассмотрю Ваш вариант

Giorgi Chagulov

https://econixtc.com/ru/?ref=chagulovg ето сылка чтобы ви прочиталибе про корпорацию http://login.meetcheap.com/conference,89663395 ета ондине школа обезателна послушаите в4 чиса по московскуму времени #! ета видео посматрите чтобы смысал понят [Δευτέρα, 1 Σεπτεμβρίου 2014 18:08] Dimitris Karalashvili: <<< — Dimitris Karalashvili, Δευτέρα, 1 Σεπτεμβρίου 2014 18:08 и ета видел послушаите здес по подробнее расказвает сатрудница наша

Денис Клименко

кто ж его не хочет...

Giorgi Chagulov

погаварим по скупе и я вам раскажу как мы работаем

Денис Клименко

и что интересно за заработок???

Завидуй Я-Любима

можно попробовать.

Giorgi Chagulov

sofiaтпосматрите вы ету слку а потом погаварим по скупе по конкретние

Дикий Волк

орифлэим что ли?

Giorgi Chagulov

)))нет мы нечево не продаём

Giorgi Chagulov

https://econixtc.com/ru/?ref=chagulovg ета сылка чтобы ва прочиталибе про корпорацию! http://login.meetcheap.com/conference,89663395 ета наша онлине школа послушаитепоучителные слава гаварят! ета видео ролик нашей школы и ета посматрите ролик ета началная работа компании если вас ест какиета вопросы погаварим по скупе

Giorgi Chagulov

****** Екатерина *******

номер карточки?

Мистер-Х Мистер-Х

к нам на сайт гуманитарка пожаловала от Giorgi Ктюрье 😄

Виктор

а что писать ?

Giorgi Chagulov

посматрите ето

Naryman L.a.

хочу, помоги

Giorgi Chagulov

погаварим по скупе я вам раскажу

Львенок Шоколадный

не надоело ?

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь•Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Львенок Шоколадный

обязательно воспользуюсь вашим предложением.....

Giorgi Chagulov

посматрите ета видео а по подробнее по скупе

Евгений Гонтарев

да хотел бы

Giorgi Chagulov

мы можем поговорить по skype

Maria

неплохо бы

Giorgi Chagulov

посматрите ета видео а потом погаварим по скупе

Олеся Аккизова

высылайте

Giorgi Chagulov

пока посматрите ета видео а по подробнее по скупе

Елена Иовлева

помогите

Giorgi Chagulov

https://econixtc.com/ru/?ref=chagulovg ета сыллка чтоб вы прочитйте про о корпорации!!! http://login.meetcheap.com/conference,89663395 ета онлаин школа чтобе вы её послушалибе!!! А ето видео началная работа (ECONIX CORPORATION) кокда вы посмотрите и послушаете потом погавари по скупе есл самосабои вам понравится)

Спутник

куда?

Giorgi Chagulov

напишыте свой скупепогаварим

Олег Андреев

хочу

Giorgi Chagulov

погаварим по скупе я вам раскажу

Giorgi Chagulov

сейчас поздна давайте завтра напишите свой скупе

Татьяна Урюкова

Хочу

Giorgi Chagulov

https://econixtc.com/ru/?ref=chagulovg ета сылка чтобы вы прочиталибе о корпорации!!! http://login.meetcheap.com/conference,89663395 ета онлаен школа которую надо (ОБЕЗАТЕЛНО) послушать. наченается в4 по масковскуму времени!!! А ета началная работа (ECONIX CORPORATION) видео ролик...вы послушаите прочитаите а потом погаварим по (SKYPE)

Nikulshin2015

пишу

Giorgi Chagulov

Встречный Ветер

ну и

Giorgi Chagulov

нам надо поговорит по skype

Встречный Ветер

э нет...... в двух словах и тут, а разводить по скайпу и сам умею

Giorgi Chagulov

я одно вам скажу чем я занимаюсь ета матричная система где можно сделать хороший деньги...... Толка я вам ета скажу а дальше вам решать говорить или нет со мной по skype

Что Нужно.

ага

Giorgi Chagulov

если вы надумаете регистрацыю нам нада будет погаварить по супе ато вы денги не сможете достать

☆Ленчик☆

Нет

Александр Боршов

вам бы помочь, да не чем:(