Александр Демидов

в чем отличие женщины и мужчины, даже не так, мальчика и девочки?

Ответы
Нина Архипова

Я склонна представлять двоих (мальчика и девочку, либо мужчину и женщину) как единство противоположностей. Общее - только контур, различий не счесть: начиная с физиологии и заканчивая особенностями психики. А как прекрасен и продуктивен союз этих двоих (когда всё сделано правильно)!

Эвелина

Не знаю ,но почему-то хочется сказать -мвшлением,сообразительностью,жизненной устойчивостью ну вот где,то так. Хотя сейчас девочки ,очень даже самостоятельные и умеют,а главное знают как за себя постоять ,как семью содержать и т.д..что когда было присуще только мужчине.

Александр Демидов

печально. мужики обабились

Эвелина

ВЫ ТОЛЬКО УЗНАЛИ?

Александр Демидов

да так вижу, короткие брючки дудочки носочки до пятки. Тьфу, блина

Александр Демидов

ты просто замечательная.

Александр Демидов

и чем же я вас заинтресовалл?

Александр Демидов

скоро отвечать не стану.

Елена

Ох сложная СЕГоДНЯ тема НЕОДНОЗНАЧНАЯ😄..... в США убрали гендерную принадлежность из всех Анкет..... И нельзя на улице обратиться...." Молодой челвек"...или "девочка"...подкажи как пройти..... Чревато....судом

Елена

замечательно.... А на вопрос то не ответил.... про годики...

Александр Демидов

афигеть.Так то 45

Елена

в самом расцвете👍.......

Александр Демидов

не хочу бахвалиться. Мадмуазель, а как нам полюбиться)

Елена

не хватает любви по жизни?

Галина Сопот

Родила двойню - Мальчик и Девочка. Всё делала враз - кормила, мыла, массаж.. Совершенно разные да же группа крови - она упёртая.. всё сама. А он вальяжный ленивый - взять сразу - не получилось.. ну и на фиг..

Александр Демидов

вот.. Не труд сделал из обезьяне человека, а лень! Отсюда вывод - девочки как бы к обезьянкам ближе))

Галина Сопот

🙂Правда Ваша..Она два института окончила и теперь Вселенная её - куда хочу туда и лечу. А он один еле еле и армия за плечами

Александр Демидов

ну пацан похоже философ. тонкая организация души! 🙂

Галина Сопот

Умница..На ерунду не разменивается - чётко отличает хорошо ,что плохо..Очень надёжный.На сестрицу говорит - Пусть полетает.

Людмила Варивоцкая

"ХМ....Оторвали?"- "неа... "...."Потеряла?"--"неа..."... "ТАК БЫЛО?????????...Странно..."🤣🤣🤣... А женщина от мужчины---РАЗНИЦА МЕЖДУ НОГАМИ...( по размеру обуви!)🥂🌈☀️ЗА ЖИЗНЬ В РАДОСТЬ!

Александр Демидов

не убедила

Людмила Варивоцкая

НУ.. ТАК В ЧЁМ?.. Ведь автор вопроса ОБЯЗАН разъяснить..😉

Александр Демидов

в честь чего? я ищу ответ.

Helen Brown

1)Физиология и 2)роль в обществе. В разных обществах различия могут быть от огромных ( традиционные) до минимальных ( в развитых странах Северной Европы).

Helen Brown

Супер!!! А у Вас, Александр?

Александр Демидов

офигенски! и мне нравится имя Хелена.

Helen Brown

Спасибо!😊

Александр Демидов

и я знаю перевод твоей фамилии) и кстати суперская фамилия

Helen Brown

👍

Зи
Зина

В настоящее время никакого, Хочешь быть женщиной, пожалуйста! И мужчиной так же! всё от ваших желаний и понятий, ну если деньги некуда девать.

Александр Демидов

не, птицу не люблю.

Зи
Зина

Индюшка это не птица , это баранчик с крылышками. Мяско нежное, крылья и ножки для холодца вкуснейшего! Очень полезная еда!

Александр Демидов

удивила!

Зи
Зина

Люблю удивлять! А индюшатина у вас очень дорогая?

Александр Демидов

чё это.Индюха прикольная!

Ду
Дульсинея

как выясняется ни в чём...вон толерасты предлагают с детства растить детей как ОНО и выбирать тот пол , который нравится...

Александр Демидов

нет не согласен. а толерастам не у нас жить.

Ду
Дульсинея

да ладно...а в телевизор посмотреть не судьба?

Александр Демидов

я, если честно телик не включал с Нового года. и либеральное движение у нас не очень. Овального возьми, кто за ним пойдет?

Ду
Дульсинея

сегодня сказали ,что те кто не смотрит телек или смотрит один телек становятся слабоумными, для того что бы иметь реальный взгляд на мир, надо анализировать и то и другое))

Александр Демидов

у меня инет есть. тут как раз много мнений

Ду
Дульсинея

мне то всё равно...

Екатерина. Спб

Они с виду разные, а так одинаковые... Не напрасно потом женятся,дополняют один другого и "становятся одной плотью"

Александр Демидов

не так, у одного пипиндр, у другой этого нет

Людмила Козина ( Агеева )

Девочка играет в куклы ,будущая мама ,мальчик машины,пистолеты ...защитник ,добытчик ...так должно быть !!!👍

Александр Демидов

то есть, одна хромосоминка, и пиндец - такие разные?

Людмила Козина ( Агеева )

А как иначе ???

Ирина

характером мальчики подвижнее .девочки ранимее и с рождения нежнее мальчишек

Ирина

лошара ты😀🙂

Александр Демидов

согласен. Разводила она меня конкретно)

Ирина

хитромудрая 😃.это не значит что она лучше вас.просто хитрее

Александр Демидов

Да уж. Хитрюга). Врала в глаза, и ведь верил)

Ирина

простодушныц

Надежда Ивашинникова

сейчас кроме физиологических различий в основном бывает что разницы нет .

Надежда Ивашинникова

в семье не без уродов .наказывать надо строже .раньше на дыбу садили .

Александр Демидов

на дыбу ставили, садили на кол)

Надежда Ивашинникова

сейчас слаба Богу зтого нет .

Александр Демидов

я бы не стал так категорично утверждать.

Надежда Ивашинникова

наверное я от этого далека .

S.
S.b.d.

Как ответил мой внук(5лет) мальчики сильные.а девочки нежные слабачки

Александр Родионов

а вполне возможно что и не в чём, немного логика/правила другие...🙂

Татьяна Морозова

он уже пытается утверждать себя но девочка себя уже утвердила ...)))

Марина

Это две разные планеты.мыслят по-разному.отношение к жизни другое

Я Вера

Да в том, что мальчик детективы любит, а девочке надо про любовь

Я Вера

А зачем пиар?

Александр Демидов

Эго потешить)

Я Вера

Распотешил. Но вообще-то хорошо, что давление снял. Уффф

Александр Демидов

рад, что помог)

Я Вера

А то ж

Ан
Андрей

Кардинально базовым решением скелетно мышечной системы

Александр Демидов

Блин, я про мышление, а не телосложение(

Алексей Едигарев

а ты .чё. не видишь? по буквам на дверях у туалетов.

Алексей Едигарев

теперь все понял. челябинск .есть челябинск.🙂 если сопляки себя . киноактерами считают

Александр Демидов

Леха. я тебя прибью за 5 секунд. Без обид.

Алексей Едигарев

я так и знал. . я и не обижаюсь-у меня сын .такой же.не по уму. по возрасту. но я смотрю папа твой или чего то не доделал или переделал.. хотя бы объяснил придурку как нужно со старшими говорить.

Александр Демидов

ну спасибо, добрый ты. я кстати не обижаюсь

Наталия

для себя в первую очередь, главное себе нравится