Некто Из ...

“Утративший свое ограниченное эго - именно он обретает Высшее Присутствие.” Разве мы не забываем себя, когда захвачены видением красоты?

Ответы
Дм
Дмитрий....

если способны в своей мирской земной ограничености забыть свое эго и узреть красоту...

Некто Из ...

Истинный поклоняющийся Богу видит Его присутствие во всех формах, и тем самым уважая других людей, он выказывает уважение Богу. Это может быть развито до такой степени, что истинный поклоняющийся Богу, Вездесущему, нежно ступает по земле, склоняясь в своем сердце перед каждым деревом или цветком, и вот тогда он формирует единение с Божественным Возлюбленным во все времена.
(http://wahiduddin.net/mv2/XIII/XIII_15.htm)