Юлия По

Мужчины, вы когда фото свои с обнаженным торсом размещаете- думаете это красиво ? Мне, например, неприятно смотреть на такие фотографии. Кто согласен еще с моим возмущением?

Ответы · страница 2
Люби Мое Творение

А я все больше котов вижу))) а они - мои цветочки))) серьезно, с торсом мало встречаю в последнее время)

Шагарьян Хайретдинов

вероятно, они провоцируют таким образом женщин на обнажение торса? Другого объяснения не нахожу.

Рулевой Обоза

многие жалуются на извращенцев😁страшно представить что пишут девушкам. Хорошо что я мужик😄

Василий Кашинский

Ну на вкус и цвет,товарищей нет,,кому-то нравится кому-то нет..кто то на этом деньги зарабатывает.

Андрей Мацнев

Ну не зна-а-а-аюююю, я, например, против фото женщин "с обнаженным торсом" ничего не имею против)))

Ame Non

Вы лесбиянка латентная? Что плохого в мужском торсе? Или в женском варианте это эстетичнее????

Юлия По

Да мне то что? Вы по очереди любите всех. Все пройдет, пройдет и это

Юлия По

Я рада,что ваше сердце все таки знает это чувство

Ame Non

Я удивлён тем,что Вы в этом сомневались

Юлия По

Вы нарисовали тут другой образ

Ame Non

Это опять максимализм говорит.

Владимир Афанасьев

Безусловно красивей . когда женщина выставляет фото полуобнаженная или с глубоким декольте

Борис Иванович Гурчев

А вы в ответ разместите свое фото "топлесс". А люди подумают приятно это или всё же не очень.

Юлия По

Попросите свою жену или дочь, пусть разместят. А мы посмотрим и скажем вам.

Asmadey Richard's

Я тоже, ненавижу нето чтобы фотографироваться, вообще ходить раздетым даже дома если один

Asmadey Richard's

В этом то и проблема, на пляжах уже не был много лет

Юлия По

Да ладно вам. Не взращивайте комплексы

Asmadey Richard's

Ну вот так получается, меня зовут съездить а я всегда отказываюсь, мне не комфортно

Asmadey Richard's

А что это значит, я плохой сильно

Му
Мурад

я согласен..женщину обнаженную только должен видеть ее близкий человек..так же и мужчину

Надежда

Если умом не особо похвастаешь, так хоть стриптизом стараются привлечь к себе внимание.

Бакыт Аккеизов

Вы абсолютно правы! Ну если у него мозги ушли в торс, и ниже, то тут ничего не поделаешь!)

Александр Степанов

У меня, к примеру, фото с отдыха на юге. мне, по Вашему, Юль, там хиджаб или тулуп надеть?)

Константин Цветков

Но ведь на Олимпиадах Вы смотрите на пловцов? Или нет. А впрочем это дело Вашего вкуса.

Юлия По

Сравнили!!!!! Пловцов и мужиков здешних!!!

Константин Цветков

Сравнил, потому что все они мужчины. А вобщем то не надо и Олимпиаду смотреть, достаточно районные соревнования по Москве. и не только плавцов.....

Александр П.

Если мыщцы краствые-то красиво.У меня нет такой фигуры, я не пришлю такую фото на сайт.

Николай Лобанов

Я согласен, что не все что голое, то красиво! Но ведь есть же красивые действительно!

Ka
Kahebus

Чё это тебе неприятно... Значит просто торс плохой🙄 дело только в этом😆✌️

Великий Новгород

Так они ещё к тому же и не свои фото чаще всего выставляют, а каких нибудь моделей.

Алекс Венцель

Полностью согласен...Негоже выставлять на всеобщее обозрение свои телеса...))))))))

Александр Уколов

чего вы завидуете? сделайте тоже такое фото да выставляйте! кто вам запрещает?

Александр Уколов

бедолага, никто с тобой не хочет общаться? не буду я твой профиль смотреть, уже в твоем нике сразу неясен даже твой пол, ну и лезешь ты везде в надежде что с тобой хоть кто пообщается.... горемыка...

##
###

Да видел я оленей,но ты прям вожак среди них.Самое дорогое это слово за которое отвечать надо,так что следи за хлеборезкой своей.

Александр Уколов

о как! круглые сутки тут сидишь? прежде чем кого то чему то учить сам пример подай! заметь! сам первый голос подал!

##
###

Скучно,да всё-таки бестолковым в 41 год сложно быть,а ума не больше воробья,на будущее прежде чем оскорблять кого-то мозг включи!!!

Александр Уколов

учитель! скажи! как ты определил во мне все то о чем пишешь?