Сергей Чемшит

..и несм0тря на н0стальгические ф0рмы рад0сти,жить пр0шлым-признак стар0сти...

Ответы
Эл
Эльвира

Мы живём только прошлым, всегда! Каждое прожитое мгновение - это прошлое! Нынешний миг незаметен, он - ноль, а будущее иллюзорно!

Na
Natalia

Конечно!!! Нам рано жить воспоминаньями... Пока живём, не перестанем мы стараться в завтра заглянуть☺️

Ольга Залознова

Не живём уныло... не жалеем, что было...не гадаем. что будет.... и лет до 100 без старости!!!☀️🌷

Ол
Олександр

Есть хорошая болезнь старческий склероз. Ничего не болит и каждый день новости.

Гас Самурай

а когда положил на все хер - это признак молодости? Какая молодая у нас страна

Сергей Чемшит

ржу

Людмила

Мы живем настоящим , мечтая о будущем ,делая выводы из своего прошлого

Ро
Ромашка

Ну и пусть.. там были тёплые.. трогательные.. пусть и в молодости..

Людмила Фризен

ВОТ И РАДУЮСЬ ДНЮ СЕГОДНЯШНЕМУ....Сгинь,проклятая!😁

Echis Carinatus

....а ведь это так! Это значит, что жизнь заканчивается

Владимир Амиров

Серёжа! А Вы что? Прошлое напрочь позабыли?

Сергей Чемшит

0тнюдь,Владимир..

Владимир Амиров

Тогда почему такое утверждение?

Сергей Чемшит

ск0рее предп0л0жение..

Владимир Амиров

"Вчера прошло. Живи сегодня. А завтра может и не быть (не дай Бог)." Но прошлое забывать не стоит.

Сергей Чемшит

н0 и им жиь.мне кажется жить не над0

Владимир Амиров

Я так не считаю. Вспомните сказку Аркадия Гайдара "Горячий камень".

Мира Донна

плач над потерянными возможностями))

Алла Холодова

И признак несмелОсти,и незрелОсти.

Левин Василий

Прошлое дразнит а старость пугает

Ту
Туся

...и никуда от этого не денешься

Луиза Котельникова

ностальгия - тоска по Родине

Roza Vetroff

...🤝👍солидарна!!!...

Ольга

Все верно,я согласна.

Татьяна Павлушина

Серега....ты чего...?????

Татьяна Павлушина

я знаю о чем говорю...правда...когда приходит с косой....а потом уходит...

Сергей Чемшит

👍лана..

Ек
Екатерина

Да...лечь и умереть...

Абракодабра.

можно и о будующем