Татьяна

говорят что коньяк и бренди -напитки продлевающие жизнь,вы согласны ?

Ответы
Серов

Согласен! Но одно ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. Принимать эти напитки как лекарство, строго ограничено, не злоупотребляя. Надо знать "Где, когда, с кем и сколько"

Татьяна

да

Серов

🥂За здоровье!

Татьяна

👍

Константин Нижников

Черчилль выпивал в день 0,5 л Армянского коньяка (тока КОНЬЯКА, а не бодяги, которую нынче продают) и жил 90 лет.

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

Если это будет говорить человек, который угощает меня коньяком, то было бы глупо не подтвердить его мысль.

Татьяна

🤣

Сергей

Они продлевают жизнь тем кто их продает, а так же повышает их настроение и благосостояние. Согласен.

Татьяна

👍

Егор Сколопендрычъ

Абсент - напиток дарующий бессмертие! Употрелбляющие его давно умерли, но живут среди нас....

Татьяна

?

Егор Сколопендрычъ

Бодлер, Байрон, Есенин, По, Блок.....

Максим Jw

Не согласен 🙂 крепкие спиртные напитки сгущают кровь. Лучше красное вино натуральное.

Татьяна

👍

Станислав Бондаренко

Может быть и возможно. Я пока ещё не в том возрасте, когда пора делать выводы............

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Ма
Марина🍁🍁🍁

Виски вообще признано, что в малых дозах полезно сердечникам...

Серега

Да в какой то мере,сосуды расширяет бляшки рассасывает

Татьяна

точно

Серега

🤝🥂

Татьяна

спс

Серега

будем здоровы !!!

Татьяна

ага

Алекс Венцель

Если употреблять регулярно, то наоборот укоротят её...

Татьяна

каких

Алекс Венцель

С церрозом печени в последней стадии распада...

Татьяна

ну болезней на всех хватит,здоровым еще никто не помирал

Алекс Венцель

По справочнику имеется шесть с половиной тысяч болезней... Жить стало страшно

Татьяна

ага

Николай И. М.

" Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)

Татьяна

да

Татьяна

точно

Татьяна

так

Скорпион Иванович

Нет! Всякое спиртное полезно в малых и редких дозах!

Татьяна

да

Галина Вардугина

На счет коньяка согласна, но в умеренных дозах.

Татьяна

да

Виктор Хмелев

Ну если в меру! То и постное масло - лекарство!

Татьяна

да

Николай

Говорят,когда пьют.Мнение меняется поутру😉

Татьяна

иногда

Николай

Виноградный и зерновой спирты разные по составу.Коньяк как и вино,не каждому идет.Похмелье бывает на много тяжелей,чем от водки, даже.Тем более в коньяке как в самогоне(коим он и является),присутствуют сивушные масла.Коих нет в спирте

Александр Мамедов

Да, жизнь становиться бесонечной.Алкашской

Татьяна

у кого

Александр Мамедов

пьющих что коньяк и бренди

Татьяна

у всех

Александр Мамедов

у всех .Алкашской

Татьяна

вот

Александр Мамедов

Алкашской

Татьяна

ок

Ир
Ирина

Бренди никогда не пила.Коньяк не переношу.

Татьяна

ясно

Марго Беккер

Да, НО..Только настоящие, в Росси их неет

Татьяна

есть

Марго Беккер

Армения и Грузия-дааавноо не Россия

Татьяна

жаль

Ма
Марина

Виски в малых дозах полезно для сердца

Татьяна

да

Андрей Юдин

.. Водка и самогон тоже не отстают !!..

Андрей Юдин

.. Уже сделал.. Паяльник сутками работает.. Немного усовершенствовал.. Помощнее сделал.. Скоро народ начнёт просыпаться..

Татьяна

удачи

Андрей Юдин

..Благодарю... То что быстро.. Просто знаю куда лезть..

Татьяна

👌

Андрей Юдин

.. Спец.. И сеть не хило помогла..