Ни
Нилон

Просто интересно ваша мнения по поводу коротких шорт на парнях 🖼

–4
Ответы
Эвелина

На пляже и на пляж, в жаркую погоду вполне нормально ,не вижу ничего странного и предосудительного ,так же ка и стройные женщины,девушки могут себе это позволить ,а почему бы и нет,,

Ни
Нилон

Да прямо в точку попали почему бы и нет, почему отказыват себе если это одно удовольствие)

Эвелина

Это не удовольствие,это удобно ,просто удобно и всё..

Ни
Нилон

Практично, удобно, фигуру подчёркивает)

Эвелина

Господи ,кто о чем ,а вшивый о бане УДОБНО и все!

Ирина

Ноги конечно красивые, но как то женственно выглядит парень на фото.скорее не нравятся короткие шорты на парнях, чем нравятся

Ни
Нилон

Спасибо за комплимент,фото не на полный рост может по этому😊

Ирина

Может

Максим Jw

Не нравится, как и короткие и зауженные брюки на мужчинах. Шорты должны быть либо чуть выше колена, либо чуть ниже колена.

Ни
Нилон

Нравится такие носите на здоровье

Максим Jw

Видел парней казахов в костюме от модельеров геев. Отвратительно!

Ни
Нилон

🖼

Ни
Нилон

Вот тоже

Максим Jw

Было бы что показывать. Ноги не накаченные. Ну хотя бы ровные. Носки тут нужны высокие.

Юж
Южанка

Немного выше колена - нормально. А более короткие в городе выглядят вульгарно. Это только для спорта.

Екатерина Гаспарян

Мне лично всё равно. А вот мой муж даже длинные шорты в жару не наденет.) Только джинсы.)

Екатерина Гаспарян

Согласна с Вами.)

Ни
Нилон

Отказываются во многом себе самому а когда поздно начинают желет об этом

Екатерина Гаспарян

Всё это комплексы. .. А мой муж еще и кавказский мужчина.... И возраст у него 50 лет... Так что я его понимаю. Хотя ему шорты очень идут!

Ни
Нилон

Да тогда можно понять, желаю вам долгой счастливой жизни с мужом ещё много лет))

Екатерина Гаспарян

Спасибо большое!😊 И вам!☺️

Ла
Ланка*****

Нормально, на пляжах же ходят, лишь бы ноги не кривые, и ничего не вываливалось....😊😉

Ни
Нилон

Были бы кривые написали бы значить всё 👍👏😊

Ни
Нилон

🤗

Alisa Warshavsky

Так же соблазнительно, как и на женщинах! Конечно, если не дряхлый и не толстый!!!

Ни
Нилон

Благодарю🤗)))

Михаил Гехт

главное, чтобы ничего не свешивалось и не торчало. Ни снизу, ни сверху.

Ни
Нилон

✊👍

Маша Ерёмина

При хорошей фигуре и стройных ногах - выглядят неплохо...

Ни
Нилон

Ну да согласен с вами

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А какие проблемы , для пляжного берега подойдёт

Ни
Нилон

По городу, в парке на прогулки?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если жарко , можно и в парке

Ни
Нилон

Спасибо))

Ни
Нилон

😊

Рашит Валиев

Не стоит носить слишком короткие, как трусы.

Ни
Нилон

Ну кому как по длине да как трусы согласен

Рашит Валиев

Ну, да, на вкус и цвет, товарища нет.

Наталья Ошерова

Поляки говрят, "что черезчур, то нездорово".

Ни
Нилон

Вы хотите сказать во всём должна быть мера

Наталья Ошерова

Точно. И здравомыслие.

Ни
Нилон

Ну с мышлением у меня всё в порядке нравится вот и ношу до этого лет 10 категорический запрещал себе так одеваться

Наталья Ошерова

С мышлением у других тоже могут быть проблемы. И если одному это просто нравится, другие могут воспринять как вызов нравственности или приманку.

Ни
Нилон

В этом вы правы ну это им решать как воспринять, просто это непривычно по этому у всех разное мнение в Европе или в Америке никого не удивите таким видом или даже в Азиатских странах

Ни
Нилон

В Корее например мужчины пользуются косметикой больше чем женщины это факт

Татьяна Морозова

всему своё место...а снимок не плохой...)

Ни
Нилон

Мудро сказано,спасибо👍

Ни
Нилон

🥐☕

Елена Викторовна

Не стандартной ориентации?)) Им можно..

Ни
Нилон

Хочу статью написать в дзене на эту тему

Елена Викторовна

Не интересная тема. Вот напиши о том, как поменялись устои в столице Узбекистана.. ИНТЕРЕСНЕЕ

Ни
Нилон

Хорошая идея, спасибо, попробую и в эту тему))

Елена Викторовна

А про штанишки не интересно..

Лева Правая

Волосатые копыта в шортах не нравятся

Ни
Нилон

Мне и самому противно когда волосатые ноги по этому на фото после эпиляции

Павел Шихалев

Это чтобы хозяйство проветривалось!

Ни
Нилон

Да категорический только в жаркую погоду

Павел Шихалев

Да и в холодную если такой "жаркий перец" идет - без кондера никак... 🤣

Ни
Нилон

😅👍

Ни
Нилон

Не рискнул бы в холодную погоду и не буду скорее всего

Павел Шихалев

И правильно! Тем более в коротких... Это вообще больше то как бы женский стиль...

Ни
Нилон

Просто пока непривычно по этому так кажется

Ирина Кондрашова

если жара и не офис, но вполне пойдет

Ни
Нилон

Зачёт👏🤗🙏

Ирина Кондрашова

если парень отдыхает, зачем в штанах-брюках париться, а вот если на работе- то смотря какая работа опять же.

Ни
Нилон

В этом вы правы👍

Алиса Лиса

Ну, если не белые, то почему бы и нет

Ни
Нилон

Да у меня разные есть, джинсовые, спортивные, в полоску, черные, с рисунками

Ни
Нилон

Просто один из самых коротких именно эти белые 22см

Натали

Если красивые ноги,почему бы и нет!

Ни
Нилон

🤗😊👍

Ростислав Туманский

Нормуль. Лишь бы не на работу.

Ни
Нилон

Исключительно прогулки, спорт, пляж

Ни
Нилон

✊👍