Геннадий Фадеев

🖼 СОГЛАСНЫ С ЭТИМ ИЗРЕЧЕНИЕМ?

Ответы
Ма
Марина

Обида- страшная штука, она разъедает человека изнутри. Если муж говорит или делает что-то , что может показаться мне обидным, я сразу с ним это проговариваю, не даю обеде шанса пробраться ко мне в душу:)) Моя бабушка учила меня в детстве, что обижаться никогда не надо. Если человек не хотел тебя обидеть и сделал это случайно, какой смысл на него обижаться. Если же он сознательно хотел обидеть, то не надо доставлять ему удовольствия:))

Галина Еремеева

Когда мужчине женщина нужна -
Поверь, он для нее находит время,
Хоть снег, хоть буйный ветер, хоть гроза,
Хоть километры, хоть землетрясенья…

И фраз шаблонных он не говорит,
О том, что «дел так много», «давай позже»,
Нет – он томится, он вот-вот сгорит,
И ждать до завтра он никак не сможет.

Во взгляде его сложно не прочесть,
Что он спешил и этой встречи ждал,
Как ни крути, а все же время есть,
Когда мужчине женщина нужна.

Любовь

Бросивший однажды будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.

Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет —
все твое тебе же отдает.

Людмила Федорова

Думаю,что вполне соответствует действительности! Любовь умирает,когда её постоянно унижают!Незаслуженные упрёки и обиды остужают любую,самую горячую любовь!🙄

Валентина Подгайченко

Очень даже согласна у меня была последняя капля и жалею что 37 лет собирала эти капли. Жизнь она такая классная я и не знала!

Антонина Кутьина

Мудрое изречение, но близкие... это всё же понятие не однозначное. К примеру у материнской любви последней капли не бывает.

Любовь Селезнева

да, это так, у меня с родным чел. отношения на грани из-за его унижения меня, и олбиды копятся, а любовь уходит...

Атаха

Говорят ,что любовь не от чего и ни от кого не зависит,но согласна в отношениях людей так и происходит

Атаха

Точно

Ла
Лада

согласна...надо не забывать об этом...потому что не только любовь убивают но любящего тебя человека...

Людмила Макарова

Мы любим людей за то,что сделали для них хорошего и не любим за то что сделали им плохого,

Сергей Орловский

Запомни обиду, выжди, и лет через 10 сделай подлянку вдесятеро. Вот это будет приятно

Марина Шин

никакие обиды не убьют любовь родитей. они все простят, и во всем вас оправдают

Геннадий Фадеев

Порой дети этого не ценят, только со временем на их могилах вспоминают.

Марина Шин

но они уходят с любовью в сердце.и все прощением.моя бабугка говорила-понимаем,когда теряем

Геннадий Фадеев

В общем то ДА...

Надежда Из Сибири

Очень даже...так, что берегите любовь...понимайте друг друга и будьте счастливы.

Илайда

Если сохранять любовь к Богу, то капли последней не будет, только увеличиться

Татьяна Фищук

Это так...и через 20 лет я ушла...Костёр в душе погас и реанимации не подлежит.

Татьяна Егорова

нет))) обидеть человека нельзя, он сам принимает решение обижаться или нет

Нина Абрамова

Неужели так часто обижают!?. значит на до расстаться, чем раньше тем лучше

Ирина

очень!!! так и есть, только тот, кто причиняет этого не понимает😞

ОК
Ольга Конюхова

Просто обидами не обойтись, требуется целенаправленное истребление.

Сергей Остёрский

Вообще-то согласен, но без обид не получается. Главное - не копить их.