Олег Брантов

Всю жизнь русские воюют за чьи то интересы, только не за свои собственные. Как может нищий ободранный народ противостоять злу? Неужели и в последней мировой войне он будет отстаивать интересы п...сов превративших русских в гоев на своей собственной земле?

Ответы
Эмма Кузьмина

1.Россия ещё с Киевской Руси охраняла свои государственные интересы 2.Во времена Ивана Грозного ужешло присоединение земель к Росии. 3.Пётр Великий прорубил окно в Европу для того чтобы поставить Россию в ряд европейских государств 4.Екатерина !! расширяла границы государства на юге присоединив Причерноморье Крым Северный Кавказ на западе украинские белорусские и литовские земли 5.Освоение Сибири - это одна из главных задач которая была успешно выполнена.6.первая мировая война и последующая гражданская войны жизнь народа круто изменила.Появилась новая страна СССР- мощная сильная победившая в Отечественной войне. Народ был воспитан на идеяхИнтернационализма- всеобщее братство и взаимопомощь.И потому русские воевали как идейные борцы а не захпочему Вы решили что наш народ нищий? Я смотрю в окно и вижу что машину не поставить нет места да и народ наш одет не хуже а зачастую лучше чем у них ну а то что есть прослойка малообеспеченных то она была во все времена и судить о всей России глядя на них нельзя РОССИЯ- была и есть ВЕЛИКАЯ СТРАНА ОНА СИЛЬНА ДУХОМ ВЕРОЙ МОЩЬЮ

Олег Брантов

Красиво сказано и поверил бы, если бы у всех был хотя бы душ для омовения телес, у некоторых красивых русских женщин удел доживать в хибарах умываться и пордмываться в чашках и тазах. За воду в Майкопе дерут больше, чем тратим в месяц на хлеб. Скоро за воздух начнут брать подати. Работы нет, зарплаты нет, кругом кумовство, ложь, телефонное право, круговая порука, они даже не скрывают своего превосходства над гоями коренным населением страны всех национальностей, своей принадлежности к жидомасонам. Великая страна! За что гибли ддеды в гражданскую и отечественную, чтобы воры обокрали всю страну? А потом на недовольных и не угодных их внуков делали покушения в ДТП? Не лечили в и не оказывали медпомощь когда их молодчики электрошокерами в затылок и полицейскими дубинками по голове? На их внуков заводят карточки в психушке с диагнозом параноидальная шизофрения, и это не враги рода человеческого? Делая гражданина страны невыездным и безработным заведомо. В центре занятости ничего не предлагают, пособия не платят, зато жидам беженцам из Юго Востока Украиныв 4800 как положено безработным. Я Вам не верю! Вы все лжоте я живу в аду кромешном в РФ и все на себе испытал! Бог Вам всем жидам Судья!

Игорь Шипицкий

Нельзя говорить, что в первую и вторую Мировую войну Русский народ отстаивал чужие интересы. А последняя Мировая война неизвестно кем будет развязана и чьи интересы будут отстаиваться. Главное чтобы у Славян не снесло башню как на Украине. Неоднократно были времена когда брат стрелял в брата. Вот это самое страшное.

Игорь Шипицкий

Еще не созрела революционная ситуация.

Олег Брантов

Жиды уже надоели со своим дутым холокостом и списком Шиндлера. Славян и немцев погибло на порядки больше и никакого шума!

Игорь Шипицкий

Ни кто не запрещает заниматься делом, а не жрать водку и танцевать с медведями. Обвинять во всем жидов

Олег Брантов

Очередная лопша, мне работы не дают и ИП зарегистрировал грант не дали, всего было 200 крнкурсантов, выдали 110 грантов по 200 000 рублей, а отчитались по СМИ радио и телевидению местному, что выдали 350 грантов.

Игорь Шипицкий

Плакаться надо жене в жилетку и то она в конце месяца может спросить: "дорогой, где зарплата?".

Юрий Анохин

А кто вас заставляет? Не воюйте. Денег нет? Экспроприируйте. Что не у кого? Помните Ульянова Валоху по кличке Ленин? Экспроприация экспроприаторов...Время близится...И есть что и есть у кого. "Империализм последняя стадия капитализма" Селяви. Как вам такая мысль?

Олег Брантов

Согласен во всем.

Юрий Анохин

Подождём...когда дойдёт до каждого...Процесс идёт...

Олег Брантов

С Богом!

Zinaida Shkolnik

Вы хотите сказать,что в ВОВ русские воевали за чужие интересы? За чьи же? И почему в гоев на собственной земле? Кстати,гой переводится,как иноверец,человек другой веры,это вовсе не оскорбление,как вам кажется...

Олег Брантов

Это не самая главная причина. Ложь во всем не только в христианстве. В образе жизни, в быту, человеческих отношениях, в псевдоцивилизациях и светскости их законов, ложь пронизала все слои жизнедеятельности человека и его общества. Пора начать отдавать отчет своему присутствию на планете Земля, в корсмосе - Социуме, как форма жизни. Пора прекратить заниматься вольностями типа аля пьянство и наркомания, все должны быть заняты общественно - полезным трудом и все должны иметь хотя бы минимум для удовлетворения их естественных потребностей, типа спать, есть, писать и т.д. Многие россияне лишены элементарного, их удел напиться и забыться. Зачем такое правительство в РФ удовлетворяющее заказ алигархов и свои собственные потребности, выходящие под час за рамки разумности. Одним словом, резюмируя краткий экскурс по нелепостям подвожу итог - эта модель обречена как и все последующие, разрушающие целостность РФ как страны.

Zinaida Shkolnik

Прогноз мрачный..Но увы! Мне нечего Вам возразить. Хоть я и не живу в России,у меня много друзей.Хотелось бы верить,что есть в стране силы,могущие остановить это Успехов вам, ,россияне!

Олег Брантов

Спасибо Вам! Благодарю за пожелание! Увы безмолвствует народ! В день народного единства радость вызывает только солнечный день, словно повествуя нам о том, что могло бы быть и лучше, и что все хорошее ещё в переди! Что россияне в такой богатой и огромной стране получат землю и радость жизни, трудясь и созидая, получив возможность трудиться и зарабатывать на жизнь, строить дома, выращивать сады, не бояться чиновников облаченных властью народа в погонах и при исполнении, быть в правовом поле общества людей, не скотов жидомасонов.

Zinaida Shkolnik

А кто такие скоты жидомасоны? Евреи? И чем они Вас так достали?

Олег Брантов

Среди евреев есть и люди, Среди жидомасонов есть и не евреи. Для меня это те, кого дь явол ставит во власть, те, кто продал душу за власть и деньги, кто считает, что "Пусть только нам будет хорошо, остальное все быдло".

Дикий Волк

А в последней уже за свой авторитет наказывать будет,в украине не за украинцев наши участвовали,а за русскоязычников и за землю

Олег Брантов

За жидомасонские планы по уничтожению последних славян и русских и украинцев и белорусов, а начали с югославии. Это цирк, глобальное действие в переди, когда по всему миру начнется.

Малыш Werewolf

скорей всего так и будет. и делать он это будет с надеждой в светлое будущее

Олег Брантов

!!! 1200% и с улыбкой на харе.

Малыш Werewolf

угу. печально.

Олег Брантов

Воров во власти жидов и масонов в плен не брать, без суда и следствия, иначе ничего не изменится.

Изабелла Сухарская

А зачем русские аоюют за чужие итересы? Я думаю, это ключевой вопрос

Олег Брантов

Но ведь они же гои в своей собственной стране, куда рабов пошлют, туда они и идут словно пушечное мясо, им только скажи. что Родину защищать, а Родиной жидомасоны заправляют давно умело по воровски.

Изабелла Сухарская

Согласна с Вами .Но народ уже не тот , что раньше..Всякому терпению приходит конец

Олег Брантов

Дай то Бог Всем вдруг прозреть! Подняться на ноги с колен! И обрести свой дом, кусок земли, не тот, что всем в последний путь дают.

Сергей Тычинский

А что,русская нация особенная? И среди нас дряни появилось полно.

Олег Брантов

Жиды возненавидили все, что пришлось присвоить себе и Россию и русских и их место в стране.

Наталья Боблева (Пальчук)

Россия воюет за свою свободу и отстаивает свои интересы

Наталья Боблева (Пальчук)

и чем такая жизнь будет лучше нынешней?

Олег Брантов

Тем, что законы будут исполняться.

Наталья Боблева (Пальчук)

ктож будет исполнять мой личный закон?

Олег Брантов

Это не личный, все граждане на сходе принимают его и протоколируют собрание.

An
Anuar888

Да вроде все отлично у русского брата !

Олег Брантов

Может и всем россиянам все отлично?

An
Anuar888

Всем не может быть отлично ! Человеку всегда мало )))

Олег Брантов

Вы правы все относительно.

Елена Петрова

Пока не готова ответить на вопрос...

Олег Брантов

Понимаю. Как погоним черкесскими и казачьими шашками жидов из РФ смело все заговорят.

Ирина

мы не гои..это еврейское выражение

Олег Брантов

Жиды просто сплошь в РФ русских уж не сыщешь, адыгов тоже единицы.

Ирина

я чистокровная славянка..про адыгов не скажу ибо не знаю темы...в том.что жиды сплош в медицине и образовании...в этом согласна...потому плохо учат и лечат так же,как учат..потому как ненавидят гоев генетически.

Наталия Никитина

кто такие гои?

Олег Брантов

Бесправные в своей собственной стране.

Ге
Генри

сокращ. от слова изгои

Олег Брантов

Вообще то весь русский язык как и любой другой на Земле с родни адыгскому или арийскому. йи з г во йи. уо или во - это ты, ну и т.д. А в прочем какая разница гой или изгой, не масон и не вор при власти вот и не стоящий ничего.

Наталия Никитина

Скажем так, наша цивилизация, 5-я по счету, носит название арийской. Как до этого была цивилизация Атлантов или Лемурийцев))) Исконно-русский язык- ведический. Современный язык, на котором мы говорим и пишем, очень далек от подлинного древнерусского. В нем только 20- 25% исконно русских слов , остальное - заимствования. Почитайте рукописи древней Руси, берестяные дощечки))) Их надо расшифровывать так же, как египетские письмена внутри гробниц фараонов)))

Олег Брантов

Согласен, но именно то же самое можно сказать и про адыгский с той лишь разницей, что сами слова остались прежними, но значения их кто то ловко поменял с точностью о наоборот. Да и лревний славянский ещё более переводим с адыгского, чем современный русский. Зная адыгские буквы, звуки и слова можно понять как древние рыцари обозначали понятия сокращая целые предложения одним словом.

Галина Гавриленко

это так

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Галина Гавриленко

Спасибо

Олег Брантов

Аминь!