А*
Анна ***

Какие вам больше нравятся стены? Крашенные или обои? Декоративная штукатурка? И какие у вас дома?

Ответы · страница 2
Господин Дроссельмейер

Обои. Бесят. Хочу кирпич.

А*
Анна ***

очень классно смотрится кирпичная кладка белого цвета , мы делали на кухне в квартире. и сочетание кирпичных колонн и венецианский штукатурки , делали в прихожке

Господин Дроссельмейер

А если на кладку пролить, например, борщ, или маркером нарисовать, отмыть можно?

А*
Анна ***

да, мы красили водоэмульсионкой моющей, а вообще я перед пасхой белила и все) опять как новый ремонт)))

Влад Тоневицкий

Мне хочется фотообои)

А*
Анна ***

а где живете?

Влад Тоневицкий

В доме.

А*
Анна ***

чьем?

А*
Анна ***

чьем?

Влад Тоневицкий

В родительском.

Ко
Константин

Белые беленые обои

Fenix🇱🇹

Штукатурка везде

Сергей

Крашенные обои

Кы
Кызыма)

Обычные обои.

L….

Ты глянь! Какой вредный! А ещё Москва! Встречу тебя в пробке! Не пропущу

Кы
Кызыма)

Всё, Сергей. Мы определились. Эл, в жюри в окно наблюдать будет, у меня охота на бельевую корзину, на вас последняя надежда, не погубите российский баскетбол.)))

L….

Алсу! Будешь попкорн? У меня от Берзенина остался

Сергей Янков

Ну понеслись, харчь метать! Бельё,бельё!!!)

Сергей Янков

L..., каким маршрутом перемещаешся? Я Тебе «зелёную улицу» обеспечу, про пробки забудишь!

А*
Анна ***

холодно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мне нравится-это самый лучший материал.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

а пол чёрный мрамор...обалдеть и по нему ходит девушка белая как сон!)))Прекрасная,как богиня Диана!

А*
Анна ***

ну для любителей блондинок может быть)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Белая девчонка может быть и русой,шатенкой и т.д.)))Главное-НЕЖНОЙ!