Анастасия С.

Подскажите сюжет или идею для небольшого рассказа, пожалуйста)))

Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Нужно знать свою аудиторию , кто вообще читает ваши рассказы , кому они нравятся

Анастасия С.

да кто-то читает)) их всего 2 у меня, в основном стихами балуюсь

Никифоров Валерий

Двоим реально нравится ? А что это за люди , какие у них ценности , достаток , проблемы ?

Анастасия С.

да нет, 2 рассказа)) на сайте проза.ру читают

Никифоров Валерий

Два рассказа и иссяк источник вдохновения ? Не тогда не пишите ...

Кайрат Ахметжанов

ДА ПРИШЛА АНА К НЕМУ В БОЛЬНИЦУ.И ЗАБРАЛА ЕГО КОСТЫЛИ. ДАБЫ САМ НЕПРИШОЛ ДО ДОМУ.

Дмитрий Звездаков

Жила-была девочка с русыми косами и голубыми глазами. Верила в Алые паруса...

Игорь Анатолиевич

что либо из своей жизни. небольшая правка или приукраска в меру, и готово

Алексей Богданов

Ну например-один мужик перепутал автобусные маршруты и уехал....Не туда.

Pavel Solovyov

Она такая на меня из машины смотрит, а я на глубиномер! Три км под водой

Александр.

"Если уж писать,то только тогда,когда не можешь не писать" Л.Н ,Толстой

Анастасия С.

так вот что-то ершится в голове, тюкает, но пока все в тумане))

Александр.

Может взять творческий отпуск?

Анастасия С.

хочется писать, а начинать страшно))

Александр.

Хотя ,вот Гаврила был примерным мужем...

Кино

Возьмите то, что вас греет, волнует. .,,..а форма (выражение ) обсуждайки

Анастасия С.

спасибо за идею))👍

Кино

Здесь, любой жанр впишется

Владимир Мелешко

забежала я в салон, к мужику авдею, учит пить одеколон, я сижу балдею...

Владимир Мелешко

у украинца спрашивают. - что вам лично дал майдан? -лично мне, независимость, наш завод встал. меня уволили. я стал предпринимателем, открыл бардель. дела пошли в гору. - а сколько стоят услуги в вашем барделе? -не дорого, анал - 200 гривен, орал 150 гривен.... - а классика сколько? - а классики у меня пока нет, предприятие маленькое, пока я один работаю...

Денис Петров

Настя привет. Книгу что ли хочешь написать? (простите что сразу на ты)

Денис Петров

Если душа просит то, конечно, дерзай. Вдруг у тебя талант?

Анатолий Тарханов

Еду я в Америку на зеленом велике. Велик сломался я в Америке остался

Алексей Ильичёв

с медведями, шашлыками, медведями, цыганами - свадьба. как трагедия...

Алексей Ильичёв

это уже триллер ужасный... скорее всего - лучше поворот. Жених полюбил медведя, которого водили цыгане.. невеста приняла это с чувством гордости и помгла ему организовать побег животинки от садистов.. а медведь в конце сожрал обоих, потому что =- животина неразумная и любоFF не понимает

Сергей Ясаков

ПРИЕЗЖАЕТ МУЖ ИЗ КОМАНДИРОВКИ , А ДОМА ...................... ДАВАЙ , ВЕРСТАЙ.

Анастасия С.

ну это из серии анекдотов))

Александр Молчанов

Американский агрессор напал на Россию и началась третья мировая..

Серега Лирик

Мужик ворует ради того чтобы купить кольцо девушке.его посадили.

Серега Лирик

Да там короче грустная история. Он выходит а она уже с другим. Он убивает его ,и снова попадает за решетку

Серега Лирик

Ради любимой пошёл на преступление а в ответ такая подляна.не дождалась его и сломала жизнь))

Анастасия С.

грустно, конечно, но никому нельзя верить

Серега Лирик

Согласен с вами

Эдуард Бушин

они встретились в интернете ,потом там же жили долго и счастливо

Куваныч

Закинул старик невод и поймал рыбку ...рыбку непростую а золотую

Александр Кружков

лох с города приезжает в глушь и становится успешным человеком

Serhiy Lyesnykh

...ничто не предвещало беды. Был четверг 15е марта....дерзайте)))))

Serhiy Lyesnykh

Четверть гонорара мне-за идею))))

Анастасия С.

а чего четверть-то? маловато за такую великую идею)))

Анастасия С.

Завтра на Венере часиков в 20-00 по Москве)))

Serhiy Lyesnykh

Не успею...и в россию не хочу

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Трое (двое) на плоту плыли по морю...в другую страну...-беженцы..