Владимир

У меня вопрос к жителям маленьких поселков: Вот 30 лет назад весь бытовой мусор вы сжигали в печи. Например,газеты,журналы,упаковки от товара и прочее а куда вы это деваете сейчас ? Ведь почти везде сейчас газовое отопление, печей нет, а мусора стало еще больше. Продукты питания запакованы в целлофан и другие продукты тоже, пустые бутылки не сдаются,а мусорных контейнеров в деревнях- нет !

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Я когда живу по прописке в Иваново, мусор выносим в контейнеры. Когда 6 м живу возле Евпатории в Крыму, то пищевые отходы кладу я большую яму и немного клуд земли, там потом будет хорошее удобрение. Сжигать там начиная с апреля и до наступления дождей в ноябре ничего не разрешают, штрафуют. У нас приезжает машина гудит и все у кого есть то, что нельзя использовать на огороде (не пищевые отходы) выносим в пакетах и кладем в эту машину- там есть специальный человек, который у нас мусор принимает и в машину забрасывает. Вот и все. А газеты и журналы не выбрасываем, потому что в ноябре или в марте, когда можно жечь траву без штрафов, для сжигания того, что осталось ненужное- вырываем большую яму rlfltv туда мусор, используя спички и юумагу, поджигаем- а сами стоим наблюдаем- костер в яме никуда огонь не перекинется.

Ольга Опекунова

Сын мне сделал мусоро-утилизатор,сжигаю в контейнере и не накапливаю..

Виталий Хорошилов

У меня в доме сть камин,а у соседа так у него две печки голанки

Лариса Черепанова(Павловская)

Печь до сих пор..газа в городе нет..все сжигаем

Владимир

Ну вы и отстали.

Лариса Черепанова(Павловская)

В Сибири мало где газ есть..

Владимир

Я жил на Урале. К нам в деревню провели газ еще в 90- е.

Лариса Черепанова(Павловская)

Зачем нам газ если у нас угля навалом..Кузбасс

Владимир

Уголь вы можете продавать,а топить им др сих пор,это как то уж совсем не современно.

Лариса Черепанова(Павловская)

А вы нашему правительству это скажите

Га
Галина

бумага-баня , остальное машина по средам

Ар
Арина

Это где это такое газовое отопление?

Ар
Арина

Я аватарки не смотрю. я чувствую людей.

Владимир

Так сколько Вам лет ?

Ар
Арина

57 лет. Я не скрываю свой возраст. не на выданьи.

Владимир

Тогда конечно работу уже трудно найти

Ар
Арина

Трудновато. но надо.

Татьяна Брижань

Зато есть мусоровоз по средам

Елена Дробчак

в деревне до сих пор печки.....

Елена Семенова

Есть баня... Там все горит.

Владимир

Баня парит,баня правит
Баня в мире, всё поправит !

«Луиzа Каzaти»

Жгут как и раньше

Ants

сжигаю в барбекю

Ту
Туся

Сжигаем ещё

Ел
Елена

есть