Воля

Вы знаете того человека,которого не устраивает его уровень дохода?

Ответы · страница 2
K.
Karina .

Таких много..

Воля

почему много? Может потому что не хотят заниматься тем что приносит доход?

K.
Karina .

Просто не хватает мозгов..

Воля

Тогда есть сетевой маркетинг специально придуман чтобы самая тупая домохозяйка могла стать финансово независимым

K.
Karina .

ПФФ...сетевой маркетинг - это финансовая пирамида под прикрытием.🤔

Воля

Это легальный и законный метод продвижения товаров на рынок во всем мире. Только дурак этого не знает

K.
Karina .

Вам так кажется..в действительности это пирамида.

Воля

Я вас разочарую. Государство пирамида. Завод пирамида, школа пирамида. Звери в лесу пирамида. Все пирамида. И что плохого в пирамиде сетевого маркетинга?

Свет - Мария Стрижевская

ПЕНСИОНЕРА ,

Воля

так есть же возможность иметь дополнительный доход не выходя из дома

Valentina

Им все мало.

Воля

нормальный человеческий процесс

Valentina

Не были богатыми и не хрен начинать..Жить надо по своим доходам,пусть не шикарно,зато спать не мешают долги и кредиторы.

Жан

95 % страны)))

Воля

каждые пять минут в сетевом маркетинге появляется долларовый миллионер. Никому не закрыт путь в сетевой маркетинг.

Юлия Лебедева

Их масса!

Воля

и что им мешает иметь больше доходов?

Юлия Лебедева

Честным людям за честную работу мало платят!

Воля

честность и неинформированность разные вещи. Есть бизнес, где зарабатываешь сколько хочешь

Мира Донна

Да, я это

Воля

и что вы делаете чтобы исправить ситуацию с доходами?

Мира Донна

На бирже не играю точно, в финансовые пирамиды не вкладываю))

Воля

Поступаете мудро. Но по видимому тема для вас закрыта.

Мира Донна

Если у вас это, то да, закрыта. Там можно только с большими свободными деньгами баловаться))

Воля

Нет у нас сообщество потребителей. Мы покупаем только хорошие товары для личного потребления. А если у нас есть последователи, то еще получаем проценты с их товарооборота.

Мира Донна

Это у нас на литлван также))

Валентина Шадрина

Знаю. Я.

Воля

что мешает иметь дополнительный доход?

Валентина Шадрина

Все равно не хватает. Запросы выше всех доходов. ☹️

Воля

вот интересно и какая сумма в месяц удовлетворит ваши запросы?

Валентина Шадрина

Не могу знать. Чем больше денег, тем выше запросы. Процесс не управляем... И бесконечен...

Хохотушка Весёлая

Все))))

Воля

так займитесь делом где доход зависит только от вас и ваших усилий.

Воля

самое простое это компания Аджениз.

Татьяна

это я

Воля

Вы слышали о компании Аджениз.? Она дает возможность иметь дополнительный доход, даже совмещая с основным местом работа или учебы

Татьяна

я старая калоша. Меня так просто не обуть.

Воля

мудрость приходит с возрастом. Часто возраст приходит один. ваш случай

На
Наталия

Все)

Воля

вы наверное говорите о вашем окружении?

Воля

тогда порекомендуйте им сетевой маркетинг, там люди получаю столько сколько им реально нужно.

Оленка

Да

Оленка

А что распространяется?

Воля

это потребительское сообщество. Поэтому распространять ничего не надо, но продукты уникальные сделаны по новейшим технологиям и дают невероятные результаты

Оленка

Это косметика?

Воля

Будет и косметика. Вот ссылка на ролик в ютубе о продуктах

Оленка

Хорошо. Гляну. Спасибо

Саша Сокол

да

Воля

вас интересует дополнительный доход?

Воля

Вы знаете о компании Аджениз. Она дает возможность дополнительного дохода

Ирина Васильева

Да

Воля

а я думал они уже вымерли как мамонты

<Наталья Серова

да

Воля

и что ему мешает иметь больше?

Ai. Ka

Я

Воля

что делаете чтобы улучшить положение?

Ai. Ka

Ничего немогу поделать... Все мало будет

Светлана 2019

Я

Светлана 2019

Почему мне что то должно мешать