Иногда-Никогда

Почему клещи думают, что мы обязаны их кормить?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки оне зараз совсим не думае! Вси голодни вааще так загружени чуйством голода, шо их обуяеть одна мисля, всво одна — пожрати досыта! ))) То ви зараз забили, шо в Природе с Начала Творенья вси едять и жруть всих! )))

Виктор Ищенко

Ну клещи,их так создала природа,вот Украина с чего вдруг возомнила что с ними должны все нянчится и кормить должен весь Мир.

Anatolij Dridzo

А почему мы думаем, что куры, овцы, козы, свиньи, коровы и т. д. созданы для удовлетворения аппетитов любителей мясных блюд?

Иногда-Никогда

Будем веганами

Anatolij Dridzo

Не получится. Мы все звенья пищевой цепочки, и никуда от этого не денешься.

Иногда-Никогда

Точно

Геннадий Сапегин

Увы, так думают не только они, а ещё комары, слепни, клопы, пиявки и т.п. А в некоторых местах на земле ещё и крокодилы.

Миша Огурцов

Потому что женщины думают что все мужики уроды и их надо кусать.а клещи тоже самки им для потомства надо.

Татьяна** Нестерова

Они не думают, у них мозгов нет. Их нервные узлы гонят их кормиться, чтобы организм не отбросил коньки.)))

Иногда-Никогда

Мозгов нет, зато коньки в наличии... Что то мне это напоминает... 😂😂😂

Татьяна** Нестерова

Самое обидное, что эти безмозглые твари способны инвалидом сделать или убить. Так, мимоходом, один разок куснув.

Иногда-Никогда

Да.. Не будем о грустном

Sekach Dev

Почему только клещи... а комары, мухи...даже муравьи.... хорошо что ёжики за кормлением не приходят ...))

Олег Волков

Ой они же такие маленькие хорошие !! Ну соснут да раза и что? в больничке с пальца больше берут

Иногда-Никогда

Фуууу

Олег Волков

Да надо только этим не заморачиваться

Николай

Почему именно только мы.Они жрут и собак,и кошек.Ну и остальную таежную(лесную)живность тоже

Иногда-Никогда

На пастбищах их полно еще

Николай

У нас как то с пасбищами тяжеловато😉

Иногда-Никогда

А у нас много😊

Николай

Им в обще то без разницы где жить.Лишь бы кормежка ходила.В обще то кровь им(как и комарам)нужна не для питания.А для продолжения рода(запас для личинок).Потому и активны весной и в начале лета

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Олег Логинчук

И как Вам только в голову такие вопросы приходят, это как вообще о таком возможно думать?

Иногда-Никогда

Кусаются же

Олег Логинчук

Ну не больно же, а незаметно...

Иногда-Никогда

Заражают

Олег Логинчук

Надо давно противоядие придумать, чтобы кусали только китайцев...

Пан Стефа́н

Они об этом также не думают, как и поросёнок не думает о том, что он обязан кормить нас.

Ангел L

по той же причине..почему люди думают ..что коровы должны кормить их..🤷‍♀️☺️

Иногда-Никогда

Все... Становлюсь веганом

Ангел L

👍🤭😁

Григорий Семенович

Все живые существа учавствуют в пищевой цепочке независимо от их желания и ума.

Иногда-Никогда

Точно

Владимир

Они не так думают... Они думают что им надо размножаться, а мы для них роддом! 😂

Иногда-Никогда

Мы столовая😊

Владимир

Нееее... Мы шведский стол, всё включено! 😂

Альберт Кононов

Подарила милка мне четыре блошечки. Чем я буду их кормить - они такие крошечки

..

Сапсем ани так не думают.....ани проста не любят када к ним люди присасываются

Иногда-Никогда

И не надо

..

😳сапсем чоли?

Иногда-Никогда

Не знаю

..

Я так и понял. Прасти.

Иногда-Никогда

За чо

Колокольчик.

Они и не думают...Природа создала таких.За что зацепятся,за того и кормятся....

Вощей

А почему с каждым годом они всё злее и злее? Не из Штатов ли засланцы?🙂

Иногда-Никогда

Вилимо так

Вощей

Зря усмехаетесь! Помните в начале века жару? Это Штаты свои там на Аляске антенки настраивали супротв нас! Факт! Ну а сейчас...Вам дальше или тему сменим?

Иногда-Никогда

Я не усмехалась, я плакать готова.. С сына сняла эту тварь

Вощей

Ну так есть всё же что то из положительного? Не горюньтесь! Не понаслышке- не все они заразные.🙂

Иногда-Никогда

Знаю

Вощей

Всё?

Фарит Рашитович

Также потому, что люди думают что их должны кормить коровы, козы , бараны.

Иван Трофимович Сенчихин

У нас сорок эпизодов укуса.. Сегодня мужчины при мне двое шли в больницу

Иван Трофимович Сенчихин

Моя старшая окончила медаквдем на красный диплом

Иван Трофимович Сенчихин

Молдавская Анна Аркадьевна в прошлом году умерла она имеет мировое имя топ учёных 100 ЮНЕСКО

Иногда-Никогда

Жаль, уходят люди

Иван Трофимович Сенчихин

Иван Николаевич полунин тоже уже не работает