Лю
Людочка

Приднестровье и Молдова близки к конфликту

Ответы
Николай

да Молодова это страна где пять содат и те в самоволке , а вот Румыния давно точитзубки на Преднистровье и Украина которой ой как нужен арсенал в несколько миллиардов советского оружия вот это проблемма , но часть спецназа уже поставили , а осталбные будут ждать

Лю
Людочка

понятно

Игорь Дьяков

Возможно и нет.если случится,то Россия будет вынуждена признать Приднестровье и ввести войска.это слова путина.в Приднестровье проживает 220 тысяч граждан россии.это уже серьезно.

Vvasia Wasin

девочка, у тебя что куклу отобрали, не забивай себе зря голову всякой ерундой. взрослые и те не могут разобраться, лучше в куклы играй!!!

Лю
Людочка

у нас война идёт. не до кукол

Vvasia Wasin

рано тебе воевать

Екатерина

Приднестровье живет в мире и согласии со своими гражданами...А вот соседи безумствуют..

Ольга

Да, Катерина плохие вам достались соседи.

Екатерина

они ошибающиеся...

Ольга

И это очень плохо, ошибка иногда стоит жизни.

Yury Panteleev

Ну это в Украине так хотят. Молдоване не такие тупые, им украинской картинки довольно.

Al
Aleksandr

Молдоване умнее руских , служил там ,Знаю

mk
maik kunin

Если Русские не вмешаются- просто объединяться в одно государство.Как и было раньше.

V-Враг Незалёжности - Z

Только в Бессарабии понимают, что тогда и её не станет. Сценарий с Южной Осетией

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тайвань еще с Китаем. там все очень серьёзно. до атомной бомбы уже дело доходит

Вольный Ветер

Там народ един.. может Санду хочет конфликта но понимает что ей будет кирдык

Серега

да конечно Молдова совсем мала что бы мутить такое

Вольный Ветер

за то молдавский народ гостеприимен, дорожелателен.. мы посчастливилось знать их

Серега

да работал хорошие ребята

Серега

🥂

Валерий Егов

Англичане и поляки очень хотят их втянуть.

Лю
Людочка

все может быть

Валерий Егов

Может. Что бы Россия начала воевать на два фронта.

Хаим Зендельбобель

Спасибо Горбачу, который развалил СССР

Та
Татьяна

Если Россия их снова столкнет, то да.

Андрей Григорьянц

Цыгане и русские всегда во вражде....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Лучше бы им не делать эту ощибку

Z Сергей Балхошин V

нацики их в конфликт вытянут

Мr. V

Им незачем конфликтовать!

Сергей Аяров

А мы продаём или покупаем?

Сергей Луцковский

А кто, по Вашему виноват?

Лю
Людочка

политики

Сергей Луцковский

Над всеми политикам-США.

Николай

Нет. Молдавия не готова.

Вл
Владимир

наши их быстро успокоят