Вечность

Что взор манящие слова, Лишь текст дурманищий рассудок, Романтика всегда видна, Коль ей владеют безрассудно)?

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Если можешь не писать... лучше не пиши(Конфуций)

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Жорик Бруно? Твой кореш?...энта не тот поц що у Зинку харчует свой ливер?...таки он же фармазон

Вечность

Зинка любит леписинки, Жорик мастер по ракушка, любит всасывать он ушки🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Опять Шекспир?

Вечность

Да куда Шекспиру тема, он ведь мастер по гробам да дуэли по рогам, вот тот Лермонтов под час расписал картину в масть, где лехие те бойцы гнали брагу удальцы, и великий Чингиз Хан драпал словно хулиган🤣

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Справедливо...