Со
Сон

Пропущенные звонки. Отвечаете на них или нет ?и по каким критериям выбор ответа . Кому первым ответите ?

Ответы
Татьяна Хващевская

Есть такая Нежность-которую не описать. .
Есть такая Любовь -которую не расказать. ..
Есть такие Мечты, которые жить помогают. ..
И Люди есть такие, которые жить заставляют. ..
Есть такие Слова, которые душу лечат. .
Есть такие Моменты - летаеш при первой встрече. ..
ПУСТЬ ЭТОТ ДЕНЬ ПОДАРИТ ВАМ ИМЕННО ТАКИЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ!

Людмила Генералова

Отвечу тому про кого подумаю , этот человек просто так звонить не будет , а значит это важно! На не знакомые номера перезванивать не стану , сами перезвонят если им важно !

Св
Светлана_Светлана

Установила определить недавно. Высвечивается реклама и прочая ересь. Не отвечаю. Остальное отвечаю. Без определителя перезванивала только если работу искала.

Со
Сон

Хорошая прога . Но на айфонах её нет(

Св
Светлана_Светлана

Как раз у меня айфон 2xs сестра мне как то поставила. Сама я не умею.

Со
Сон

Как называется

Св
Светлана_Светлана

Яндекс определитель

Со
Сон

Ок .. спасибо

Not An Angel...

Когда как,чаще перезваниваю... если знаю причину звонка,то могу и не взять... отвечу всем,но доступна по времени буду минимум

Со
Сон

Что тут ? Много от туда …

Not An Angel...

Много...не все,но многие

Со
Сон

Ну . Главное. Что бы меня не узнали 😁 пока сам не скажу .)

Not An Angel...

Я буду 🤐.. обещаю)

Со
Сон

Ок . Спасибо

Вера Соломенникова

у меня все нудные под именами,на другие не отвечаю,много не нужных,а для посторонних знакомых есть домашняя трубка

Со
Сон

Нудные 😳

Вера Соломенникова

описка-нужные

Со
Сон

Понял 🤭

Юлия Сердюк

Были бы живы родители сама перезвоню самым первым детям и друзьм а остальным кому надо еще раз позвонит

Ро
Роксана

если звонили близкие или по работе, то перезвоню. на незнакомый номер перезванивать не буду

Елена В.

Отвечаю не на все. Если родственники звонили, то перезвоню. Если незнакомые номера - нет

Со
Сон

Хорошо

Га
Галина

у меня телефон нокия лохматого года. Я им только ворота открываю хахах👩‍🦳

Со
Сон

))

Ирина Гавриловна

Если знаю от кого то перезвоню. Первым конечно тому с кем меньше напряга

Ас
Асечка

В смысле кому первым? Мне например не звонят все подряд каждые 5 минут

Со
Сон

Прекрасно

Fr
Franck

Адвокату, потом брокеру, теще, супруге... мадордому, доктору... все

Со
Сон

)) подробно то как 😂

Fr
Franck

Мыжь с вами, взрослые люди

Та
Татьяна

Моя работа связана с тем, что мне много звонят. Поэтому отвечаю.

Светлана

На незнакомые пропущенные звонки я не перезваниваю.

Со
Сон

Понял .

Зинаида Бадяева

Пытаюсь отвечать ,но не всегда получается.🤩😎🙂

Со
Сон

Понимаю

О Л Ь К А

Отвечаю и перезваниваю если этот человек важен

Со
Сон

Правильно.

Наталья Юсупова

Да,перезваниваю,сначала родне,потом остальным.

Со
Сон

Хорошо

Мальбонте

Перезваниваю только если это кто-то из семьи.

Со
Сон

Хорошо

Соболев Валерий

если хорошие сиськи , то отвечу молниеносно.

Со
Сон

😂😂😂 братан их тут нет😂😂

Соболев Валерий

да? какая досада...

Со
Сон

😂😂😂действительно 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зе
Зефирка

Перезваниваю тем, кто в записан в контактах