Фё
Фёкла

Беззащитных всегда обижают,нападают не стесняясь,с особым цинизмом.... почему?

Ответы
Юж
Южанка

Ну - не всегда... Это есть сорт людей, которые любят самоутверждаться за чужой счет, а сами ничего кроме отрощенного до невероятных размеров хамства и не имеют. Вот им и пользуются. Меня больше удивляет безразличие окружающих...

Владимир Вельский

Не всегда. Сильные люди как правили добрые. Обижают слабых только слабые с целью возвысится таким способом, по другому у них не выходить..🙂

Максим Jw

Так поступает и поступала и будет поступать США, Великобритания.

Фё
Фёкла

А без политики?

Валерий Жуков

сопротивления не оказывают)) ответку не получишь, вот и обижают))

Юж
Южанка

И главное - и от окружающих тоже... Перестали у нас беззащитных защищать. Обмельчали люди...🤷‍♀️

Валерий Жуков

чёйта перестали)) я всегда на стороне слабых был)) они творческие люди

Юж
Южанка

Так молодец! А то у нас сейчас в большинстве случаев что делают - на телефон снимают.)))

Валерий Жуков

та придурки)))

Ирина

ну и у животных так же...кошка выгнала из прайды своих сестриц.

Zоя

Потому что надо уметь себя защитить, а нет будь жертвой .

Фё
Фёкла

Лихо!)))

Сергей Евдокимов

Потому что звери и дебилы те, кто: "...обижают,нападают...".

Татьяна Морозова

к сожалению ЧЕЛОВЕК - это разновидность ЗВЕРЯ...))))

Фё
Фёкла

К великому...и разум многим только вредит...

Татьяна Морозова

или ...добавляет )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ты виноват уж тем , что хочется мне кушать !

Бока. Headhunter

Меня 30 лет одолевали десятки людей. Кому чего нужно. Так, много спортивных снарядов выпросили, лучше б я их продал

Ка-Валерчик Гузенко

На металлолом 🍷🤔

Адам Адамов

Человек, уже, больше стал походит на зверя.

Гостья Из Будущего

Потому что показывают свою неуверенность

Лю
Людмила

От слабости и небольшого ума, вероятно...

Вл
Владимир

Потому что уверены в безнаказанности.

Фё
Фёкла

Верно

Бока. Headhunter

Вот Володя пральна объяснил все. Система гнилая просто

Вл
Владимир

😊

Nikola Mahkov

-подчеркивают превосходство!свое!--👍

Бока. Headhunter

Работать многие не хотят, пить, жрать за чужой счет.отшивал много таких.

Nikola Mahkov

-много!--😀

Бока. Headhunter

Училка в запое неделю мне спать не давала, стучала в окно, требуя алкоголь. Потом сдохла тварь. Мужики по два часа в дверь грохали, ручку на двери отрывали иногда. Иногда менты помогали да их хрен найдешь! Терпение лопнуло, стал их пиздить. Мало беспокоят теперь

Котэда

так знаешь же, что ответа не получишь

Фё
Фёкла

Получаю ответы

Котэда

ты не поняла. Ответа- в смысле ОТВЕТА, а не от собеседников

Светлана Вел

принцип притяжения: жертва - палач

Фё
Фёкла

Однажды и палач может оказаться в роли жертвы

Светлана Вел

не исключено

Фё
Фёкла

Здесь что-то не так

Светлана Вел

всё так. принцип бумеранга

Константин Лисицын

Просрали вариант, Аленушка!)))

Константин Лисицын

Я ведь тоже не смеюсь, Прекрасный Дирижёр...

Фё
Фёкла

)))

Константин Лисицын

Прекрасного Вам дня, Милая Елена!!!

Фё
Фёкла

Благодарю)

Константин Лисицын

От Сердца, Милая!!!))))

Ша
Шараф.

сильный всегда прав!

Фё
Фёкла

Он может быть и не таким уж и сильным

Ве
Венера

Ответка не прилетит.

Дедушка Старенький

Безнаказанность.

Фё
Фёкла

Именно))