Василий Бахарев

Есть пять шагов к сохранению и востановлению здоровья.Только не всем это надо!

Ответы
В2
Версия 2.0

и что это за шаги? и почему не всем?

Василий Бахарев

По статистике всего 10 процентов занимаються своим здоровьем.А 90 процентов доверяют свое здоровье врачам.Вы к какому типу людей относитесь?

Василий Бахарев

А что бы Вы хотели для себя любимой зделать и зачем??

Василий Бахарев

Воды мало пьете! Человек на 70 процентов состоит из воды.

В2
Версия 2.0

Если буду пить много будет хуже...

Василий Бахарев

Каждый человек должен пить определенное количество воды .Чтобы восполнять потерю воды.Мы ее теряем с дыханием.потом.мочей.и фикалиями.В среднем 1.5-1.8литров воды в день.

В2
Версия 2.0

Нагрузка на почки. Потом отеки... Отсюда и давление

Василий Бахарев

Вода должна быть по количеству и качеству- это важно.

Дочь Толяна

зачем?

Василий Бахарев

Что бы иметь хорошее качество жизни! все это зависит от нашего здоровья.

Василий Бахарев

Да да качество нашей жизни зависит от нашего здоровья!

Дочь Толяна

что значит, качество, жизни?