Сперанский Вадим

Проблема многих женщин: они ищут " популярных мужчин-плейбоев" и пытаются добиться от них поведения "надежного мужа", а потом удивляются что мужик их не ценит и бегает налево)). Это примерно как если бы мужчины женились на шлюхах, надеясь сделать из них порядочных женщин)). Абсурдно не правда ли?

Ответы
Людмила Свойская

Не-е, не абсурдно. Слышала- из шлюх самые достойные жёны получаются. Пройдя каторгу обмана и унижения, они умеют ценить достоинства мужика. А вот мужчинка, популярный, ли самый незаметный, всё одно, не всегда- истинный мужчина ОН. Всё зависит от воспитания, понимания и души. Но, как вы Вадим по тому счёту думаете, у каждого СВОЯ правда..

Сперанский Вадим

Я не понимаю вас что на каком то заводе клепают?) Все несут одну и ту же чушь

Людмила Свойская

вЫ Ж ЧЬЁ-ТО МНЕНИЕ ХОТИТЕ ПРОЧЕСТЬ...кОГДА ЛЮБЯТ ПО НАСТОЯЩЕМУ, ИМ ВСЁ РАВНО КЕМ ОНА БЫЛА. ГЛАВНОЕ кто будет от настоящей любви. Если и она мимо, то понятно. она любая ни к чему...Я вышла замуж и ещё несколько дней пыталась дружить. Таким было моё воспитание. Всё зависит от искренности мужчины. Это для женщин. А им НАША НУЖНА..НЕ обижайся на мнения чужих, совсем не знакомых. Прислушайтесь или опустите их мнение. ВЕДЬ НА ВСЁ ЕСТЬ СВОЁ ОНО.

Надежда Пояркова

Как можно искать надежного мужчину...где? В магазине не "продаются" на выставке? Я не понимаю таких женщин...Мне мужчину сама судьба нас друг другу дала...Самого лучшего,красивого.надежного..и любовь одну на двоих вручила...Мы не искали,нас искала судьба и нашла и мы счастливы,что мы есть друг у друга..

Татьяна Вершинина

Вы знаете что сейчас и не плейбои смотрят как бы бросить семью не платить алименты единственному ребенку и плакать какая новая избранница плохая а прежняя семья была хорошая а как спросишь деньги ребенку на операцию смотрит такими глазами и говорит ты что у меня нету я не работаю

Сперанский Вадим

О я в курсе) мой папаша тоже скрыввется от уплаты алиментов на мою сестру)) есть крохотный нюанс. Не заводите детей с теми кто их не хочет. Обычно причина в этом

Татьяна Вершинина

Человек хотел и очень любил но в момент изменился

Татьяна Морозова

Из опыта моих родителей чуток до воны, когда мужчина, имея дворянские корни, ехал работать в Сибирь, а по пути встретил женщину, она предлагала себя на вокзале, он забрал её с собою Они счастливо прожили всю жизнь Она смогла ему составить партию.

Иг
Игорь

Женщины ищут прежде всего мужчин надежных и состоявшихся, с другой стороны умная женщина, даже если она обладает властным характером, никогда не будет ломать мужчину пытаясь подмять его под себя, так как это будет чревато последствиями..

Светлана Кузнецова

когда училась в институте, со мной на одном курсе учился парень, так он женился на девушке легкого поведения, она оставило это занятие по его настоянию, они друг друга очень любили, жили очень дружно, любой им завидовал.

Екатерина Кутузова

Вы знаете, а из шлюх получаются "сверх "порядочные жены, с налетом ханжества и лицемерия, и каждая женщина надеется , что её любовь уж точно самая сильная и свернет горы на своем пути, и её заблуждение опасно отнимать.

Солька Ангел

шлюхи обоих полов необходимы для жизненного опыта-обжегся,стал мудрее и крепче в выборе правильного партнера))иногда и шлюхи устают и находят со временем постоянного партнера,свою половину.

Ирина Покалюк

так" плейбоев " именно такие женщины и ищут ,как и мужчины, просто они надеются подороже себя продать, что те, что другие, а нормальные мужики ищут совсем других женщин как и женщины

Анна

нет. не абсурдно. Есть мужчины и женщины, с которыми не хочется изменять. Но это тот человек, который тебе нужен. А кем он был раньше. как и ты сам .. это уже не важно после встречи

Тамара Табакаева

Никакого абсурда ,Во первых в шлюх женщин превращаете Вы ,а во вторых из шлюх получаются хорошие жёны иногда лучше чем из порядочных ,😜

Сперанский Вадим

Я? Это каким же образом?

Тамара Табакаева

В основном ,мужчины которые ходят налево ,что-бы оправдаться перед своей половиной ,унижают тех с которыми проводят время ,а уж те как только их не назовут ,вот и получаются ,где жрём .там и серим ,Я не имею ввиду Вас ,но нельзя быть категоричным .

Ма
Мария

Правда. Но ведь все таки гораздо приятнее смотреть на подрянутового, гладко выбретого мужчину, чем с огромным пившым животом и мятым лицом.

Сперанский Вадим

При чем тут внешность?)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

земляк женился на шлюхе, выселенной из Москвы за распутство, так она и дальше продолжала Это. потом ушла, прихватив весь семейный бюджет

На
Настенька

более большую глупость я не слышала,это все зависит от человека,даже хороший семьянин и тот может скакать как кузнечик от юбки к юбке

Татьяна Сухова

Абсурдно то что ты не женщина а так смело судишь о их проблемах.Если у тебя проблемы с женщинами то покопайся в себе

Людмила Лиханова

Кстати, часто именно из шлюх получаются отличные жены. Тем более, что они-то знают как порадовать своего мужа.

Сперанский Вадим

Я не понимаю вас что на заводе изготавливают?) Что вы все одну и ту же чушь под копирку несете то?)

Людмила Лиханова

А вы вообще-то где жили и обучались? Или вас не учили правильному общению даже с оппонентами? Вот такие и остаются без...любви т.к. не умеют ни любить ни понимать ни общаться...Мне вас искренне жаль...достали вас, бедолагу бабы-шлюхи. А может в консерватории что-то не так?...

Сперанский Вадим

Позвольте я не заявлял подобного) и то что вы воспринимаете это как посыл "все бабы шлюхи " это называется... Кто про что а грязный про баню

Людмила Лиханова

Вы не логичны...по младости лет и недостаточного воспитания. я ответила вам на ваше хамство. Если вы этого не поняли...то что ж...придет время для осознания. И не стОит отвечать мне нелепыми ответами.

Елена Голованова

А зачем Вы такими женщинами интересуетесь? Это ведь их " проблемы". Они "многие",но не все . Ищите других.

Сперанский Вадим

Я не интересуюсь. Они просто самые громкие)

Юлия

Я верю в любовь с первого взгляда и вторую половинку, когда встречаешь своего человека все остальные самые громкие, яркие, не такие как все просто перестают существовать

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а такая поговорка : "Блядь, блядует, но счастье своё - найдёт"... И множество примеров есть...!!! ААааа..???

Татьяна Морозова

В жизни моих родителей был случай чуток до войны когда мужчина имея дворянские корни ехал в сибирь

Лариса Терехова

...как знать, из плейбоя может получиться дятел, а их шлюхи - прекрасная жена и мать...бывает и такое...