Ольга

До Нового года осталось... Да, совсем ничего, собственно, уже не осталось... Ни коньяка, ни водки, ни шампанского, ни мандаринов, ни сил... А всё потому, что вчера мы с подругами... обсуждали новогоднее меню.А у вас , что будет на Новогоднем столе ?🐓🌲

Ответы
Наталья Титова

Все что любит моя семья,и готовимся мы гораздо раньше,когда нет ажиотажа,думаю у вас тоже не должно быть проблем,т.к сейчас есть инет магазины с доставкой.удачного нового года😊

Геннадий Белозубов

Да, собственно говоря, при нынешних инвестициях в наши кошельки - ни коньяка, ни водки, ни мандаринов... Только оливье и холодец

Сергей Хачиков

🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍋🍋🍋

Евгений Васильев

Наверное тоже что и всегда.только вместо курицы жареное мясо

Александр Харитонов

все необходимое - выпивка , закуска, сигареты и пульт от ТВ.

Aljona Nareiko

Супер вопрос! Надо собрать подруг и обсудить!!!!👍👍

Людмила

мандарин на елке если сын не оприходует их до нового года

Валерий Свиридов

Не будем обсуждать , а то случится то же , что и у вас .

Ольга Захаркина

Мы тоже обсудили!))) и решили стол будет рыбным)))

Анатолий Мюллер

Ноутбук и литр пива "Карагандинское светлое."

Михаил Кукушкин

Торт,Оливье,Селёдка под шубой,чай,мандарины

Котэда

коньяк, водка, шампанское, мандарины, и силы

Алексей Конищев

А кто его знает. Что приготовим, то и будет.

Alexandr S.....e

Олечка-не верю! Поеду закупаться сейчас!

Любовь

Мясо по французски... ++:+++ пока не знаю.....

Трезвый

30 дек скажу, а то будет как в тот раз...

Александр Крок

то, что подруги не сожрали...))

Галина Еремеева

примерно тоже что и у вас

Александр

Майонез и три вида хрена

Евгений Александров

то что у вас не осталось