Ми
Мика

Воображение не имеет границ... Легко ли переключить свое воображение на реальное восприятие?

Ответы
Виталий

Так называемое реальное восприятие есть также воображение сознания, но только под управлением аватара в его сценарии, однако отвлеченное воображение позволяет косвенно расширить рамки восприятия, именно таким образом и нарабатываются открытия.

Ми
Мика

😁

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

У меня все и воображения и мечты реальные, и связаны с деньгами, без денег мне не видать реальности, вот и всего то, но я терпеливо жду деньжата не привычным образом со связи интернет, и продолжу мечтать в реальных действиях.

Анатолий

Не испытываю затруднений

Ми
Мика

Привет

Анатолий

Привет!

Ми
Мика

Привет

Cергей Плотников

Без проблем,если трезвый.

Евгений Грибков

не гони че куришь

Ми
Мика

😆

Евгений Грибков

полюбому куришь или на таблетозах

Ми
Мика

По любому

Евгений Грибков

в космонавтах давно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не вопрос

Ми
Мика

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

легко

M К

Легко

Кс
Ксения

Легко

Mарго Беккер

???