Ве
Весна

Если вам кто то делает боль и неприятности, освободите их от своего присутствия?

Ответы
Александра Иванова

К сожалению это не всегда возможно, это могут быть близкие люди, даже родители, или сотрудники, а работой в наше время не разбрасываются. Поэтому по возможности, конечно, дистанцируйтесь от них, а при невозможности, просто притерпитесь, если хватит окаянства давайте сдачи. Постарайтесь быть выше, может быть они просто подавятся своим ядом.

Ве
Весна

Так и делаю, спасибо

Ленточка В Косе

Ну,, я верующая на своей сложной волне. Мои домашние мне родные только по крови ,не по духу. С матерью у меня отношений нет,с сестрой постоянные ссоры. Вот я ее заблокировала.Недавно. Сына терплю,живем вместе. Сноха съехала,поругались. Приезжает по пт

Ве
Весна

Грустно

Ленточка В Косе

Да . Не с кем поговорить. Как Иван Грозный писал в дневниках,,Некому поскорбеть со мною...

Ве
Весна

Общайтесь здесь

Ленточка В Косе

Я редко бываю. См ю туб,много читаю,хожу в храм,коты у меня. Стараюсь себя занимать

Владислав Ильмер

Это очень жестоко. Христос сказал, что каждый человек должен относиться к другим так как хочет чтобы относились к нему. Я не верю, что кто-то не чтит заветы Христа. Поэтому создаю им неприятности, и причиню боль: мне не сложно, пусть им будет радость.

Ве
Весна

Странное понимание радости

Владислав Ильмер

Раз они причиняют боль мне, значит сами мечтают о боли.

Ве
Весна

Теперь понятно

Фёдор Максимов

Не обращай внимания на то ,как к тебе относятся люди.Обращай внимание на то , как ты относишься к ним. Правило жизни Хань Сан-цзы.

Александр

Нет, разумеется! Ведь интересно же узнать, зачем сей "кто-то" это делает!

Nico Fasulakis

На востоке обычно говорили. Хороший враг, это мертвый враг 😂

Владимир

конечно я так и делаю. резонансный удар и ему уже не до меня ))

Ве
Весна

Ну да, в пустоту

Владимир

В пустоту токой удар не делается чтобы он не вернулся. 4сть такая штука ,ей показываешь кого надо ударить и она это делает пока не добьет.

Ве
Весна

Мне это незнакомо

Владимир

Косая сажень в плечах

Ве
Весна

У кого? У Радара?

Ва
Валерий

ОСВОБОДИТЕ ИХ?? а ВЫ зачем к НИМ прилепились? что бы МУЧИТСЯ?

Татьяна Морозова

конечно...молча ...они же хотят выражение ваших чувств...

Ирина Кондрашова

Постараюсь не доставлять им такого удовольствия

",,",,",,",,"

Давно освободила....надо было это сделать раньше

Лева Правая

Да, ещё и дверюь хлопну и номер телефона удалю

Алексей Ильин

лучше уж я себя освобожу от их присутствия.

Michael Lvovich Kunin

Пошлите к Едреной Фени -на профилактику !

Михаил Гехт

Ага! И дальше ходить с больным зубом?!

Ма
Марыся

Обязательно освобождайте их от себя!

Тодосий Головачук

с такими людьми стараюсь не общаться

Александр Карпов

Запросто. Попращаюсь и не вспомню.

Юрий Иванович

Даже не выяснив с чем это связано?

Ве
Весна

Про близкого человека, того, кого вы близко подпустили к себе

Юрий Иванович

Это было трижды (вот уж воистину Бог троицу любит) ...хватило

Ве
Весна

Печально..

Юрий Иванович

Да нет, наоборот на многое открылись глаза и сломались розовые очки

Ве
Весна

Увы. Это не очки, а осознание, что бывает по другому. Не все люди совпадают. Это большое везение, а это, как и принято в мире, большая редкость

Олег Б-----Н

освобожу себя от их присутствия