Галина Д

Интересно, а акула вообще в курсе, что у нее плавник торчит?

Ответы
Михаил Гехт

Молодая и старая акула плывут. Молодая говорит: "Давай сожрем этого серфингиста". "Нет", — говорит старая. "Давай сначало сделаем большой круг вокруг него, затем круг по-меньше, а затем и сожрем". Молодая акула спрашивает: "А зачем мы будем круги наяривать! Давай сразу сожрем!". А старая акула говорит: "Тогда с гавном жрать придется!!!".

Константин Котиков

Этой машине смерти уже миллионы лет — она пережила даже динозавров — раз торчит плавник значит так надо

Инопланетянка.

Жалостливая она, предупреждает прежде чем напасть. Ну а если кто не успел спрятаться, она не виновата.

Ва
Вадик

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Выхованец

Вряд-ли, он же ей не мешает, как, например, и "одно другому" в мужском балете...

Ва
Вадик

И ЧЁ там тебе так мешает ?!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Ст
Стас

В своем глазу бревна не увидишь, а у другого ресничку заметишь, так и здесь: свое не мешает.

Юл
Юлия

😅👍 Прочитала комментарии к вопросу. однако ,как многих впечатляет слово " торчит"!

Галина Д

🤣👏

Юл
Юлия

😁💐

Европа Плюс

Хихикали над мужчинами. Пришли на нудисткий пляж, разделись и у них как у акул.... 😂

Алекс Венцель

Она об этом не думает, но раз он есть значит какую-то функцию выполняет...

Ве
Венера

Акула выставляет свой плавник из под , для того чтобы узнать курс ветра)

Акира Куросава

Не знаю я… Пути Господни — святы, В телах же наших — бубенцы, не души.

Владимир Кириллов

У носорога тоже плохое зрение. Но при его массе это не его проблемы.

Qqqq Qqqqq

да ей все равно ибо она предпочитает атаку завершать с глубины

Ил
Илья

Не озадачивался таким вопросом, акулу видел в кинофильме.

До Элвиса Не Было Ничего

.. Так выпьем чтоб торчало даже если мы не в курсе на кого

Лукич Ъ

Акул этим хочет сказать, что он готов к семейной жизни

Ав
Автор

когда ей его будут отрезать...Из него заливное делают

Тина Тим

Конечно,она же в океан,как в зеркало смотрит 🧐😂😂

Dimon Dimon

Нет,я где-то читал что она про него напрочь забыла...

Марат

В понимании определенных туристов это дельфинчик.

>Izrail Kogan

Вот и посиди на нём, фантазёрка, ты наша.🤔🤷‍♂️