Хан Гражданин Мира

Содействия нужна в открытия общепита ? Предложения быт мормонам едем

Ответы
Галина Биоэнергетика

Помогу открыть Готовый Бизнес-Кабинет биоэнергетика Технологии ББЧ.
ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ востребованная услуга населению-Исследование+ ЗАЩИТА биополя=Восстановление..
1. Оборудование для обследования ауры и чакр"квестленд"Фото ауры, или оборудование исследования. по точкам Фоля,ГРВ, можно другое по желанию(дополнительно)
2. Запотентованая продукция: структурированное драже-ИРСИ( Интеллектуальная Рабочая Среда- Индивидуальная которая является носителем интеллектуальной среды способной синхронизироваться с энергоинформационной структурой человека для составления оптимальной программы выведения организма на более комфортный уровень.
3.. Открытие интернет магазина.
4.Дальнейшая информационная и рекламная поддержка.
5.Обучение.
Подробнее о продукции можно прочесть на нашем сайте или по рекомендованным ссылкам форума и сайта автора ББЧ.
Вам решать помочь только себе и близким или еще многим -многим страдающим.+7(926)3638400

Аура Салон Биоэнергетики

Защита!круче всех семинаров и тренингов-технологии ББЧ,УБИРАЕТ СТРАХИ,ВНУШЕНИЯ,ДАЮТ БЛАГОПОЛУЧИЕ!Самая выгодная цена МОСКВА-ВДНХ,5 павильон,В17- комплексное исследование АУРА КАМЕРА "КВЕСТЛЕНД"(2 фото,24 страницы отчёта )+ Восстановление(ПОДАРОК ИРСИ) =1000 руб.www.aura100.ru

Хх
Ххххххх

Ептыть, ну для начала русскому научитесь...
Ну хотя бы, правильно выражать свои мысли!
Ни хрена же не понять, чего тут понаписали!!!

Хан Гражданин Мира

Предложения быт со основателем компаньоном! НОУ ХАУ продукт для потребителям

Хх
Ххххххх

Блин, пиши с переводчиком на русский! Так будет проще для всех!

Станислав Греблюрве

Сект столько развелось! Запрещать не стоит, но и общаться с этими ограниченными людьми тоже резона нет.

Тамара _______

О, этот великий русский язык....Понять бы о чём речь...

Хан Гражданин Мира

Предложения быть компаньоном со основателем, продукт НОУ ХАУ

Екатерина Домбровская

поеэжайте, если хотите оказатся в терелке общепита

Хан Гражданин Мира

Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям

Владимир Стешенко

Есть можно лишь качественные продукты! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Хан Гражданин Мира

Спасибо

Владимир Стешенко

Ну как Вам-с?

Татьяна Митрофанова

Не поняла смысл второго предложения.

Хан Гражданин Мира

Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям

Рашит Ускенов

нет не надо, оставайтесь самим собой!

Владимир Молчанов

yf ukegst djghjcs tcnm ukegst jndtns? tckb ltkfnm ytxtuj.

Любовь Дунаева

Ресторанный бизнес -это не моё

Хан Гражданин Мира

Спс, удачи

Любовь Ярукова

Это по-русски написано????

Хан Гражданин Мира

Извините, Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям

Игорь Воронежцев

К мормонам в штате Юта?

Хан Гражданин Мира

предложения быт со основателем компаньоном ! НОУ ХАУ

Ахмедов Саид

мне содействие не надо

Валерий Самарский

не нужна,спасиббббба!

Хан Гражданин Мира

Как удалить вопрос, предложения быт со основателем компаньоном !

Андрей С

по-турецки не говорю

Хан Гражданин Мира

Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям!

Андрей С

большое спасибо , нет

Андрей С

успехов !

Анна Диулина

содействия не нужна

Хан Гражданин Мира

Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям

Анна Диулина

нет не нужно спасибо

Хан Гражданин Мира

Вам спс

Хан Гражданин Мира

Вы замечательны, всегда позитива вам в жизни!)

Анна Диулина

Удачи Вам!

Иван Иванов

скатертью дорога...

Хан Гражданин Мира

Извините, Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям

Иван Иванов

дамы уже слышали...

Игорь А

Секты не принимаю..

Хан Гражданин Мира

Извините, Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям

Виталий Попов

Попонятнее можно ?

Хан Гражданин Мира

Предложения быть компаньоном со основателем, продукт ноу хау

Виталий Попов

Я таким не занимаюсь

Хан Гражданин Мира

СПС, удачи

Виталий Попов

И тебе !

Андрей Потапов

А по русски можно?

Хан Гражданин Мира

Предложения быт со основателем компаньоном!

Тахир Бакаев

не знаю. не понял.

Хан Гражданин Мира

Предложения быть со основателем компаньоном НОУ ХАУ продукт для потребителям ХАЛОЛ

Тахир Бакаев

мне не интересно