Не Я

почему ему надо чтобы Я пришла? а может наоборот? инициатива должна исходить от мужчины

Ответы
Сергей Анахин

Мужчина -химик -двоечник. А женщина - его химическая лаборатория. Когда происходит взрыв по его вине, он хватается за голову: что я натворил. И пройдут годы, пока он научится правильно действовать.

Анна

да ничего она не должна, эта инициатива.)))))Если отношения строятся на кто то должен, а не что хочется, то они заранее бесперспективны.

Алексей Малахов

Да должна. А если не исходит? Ну хороший он неиспорченный и несмелый. Не одному ж ему всю жизнь холостяковать?

Алексей Малахов

Тогда мелкими шажёчками.... и подманивать... подманивать... но в пределах приличия. До определённой дистанции.

Чернобривый Виталий

Если верить и любить,
тогда все можно забыть,
Лишь тот образ так родной,
Весь стоит перед тобой!

Марат Жаунбаев

Он проявил инициативу,ведь ты знаешь что ему нужно чтобы ты пришла. Иначе как ты об этом узнала

Лидия

Я думаю, лучше Вы к нему...Не понравился, развернулась, ушла...А если он придет, не выгонишь...

Не Я

ну потому что я знаю кто это....но....не придет

Лидия

Вы конкретного человека имеете ввиду...А почему не придет?

Татьяна .

Конечно от мужчины, пусть он приходит это вернее чем я побегу сейчас не дождаться. 🤔

Владимир Забродин

аш приход для него означает покорность ему. а это значит, что проблем с Вами не будет.

Не Я

а может меня развели одноклассники?

Владимир Забродин

Вам виднее. я же отвечаю только на Ваш вопрос.

Николай

В обще то раньше, всегда мужчина приводил в свой дом жену.Наоборот считалось позором

Николай

Сейчас правда другой уклад жизни.Многие женщины(имея свое жилье)не хотят идти жить к мужчине.Тем более если он живет с родителями(хоть и площадь позволяет)

Сергей Остёрский

Можно долго ждать инициативы и потерять этого мужчину.. Не все мужчины решительные.

Не Я

ну а если женщина нерешительная?

Сергей Остёрский

Тогда трудно, если оба нерешительные. Преодолеть себя и решиться.

Viktor Reznichenko

Раз ему надо значит приглашение уже было, какой ещё инициативы Вам не хватает?🤔

Viktor Reznichenko

У Вас не страх а спортивное состязание, кто кого первый, прям как в сказке на бревнышке, ну или на мосточке.😎🌺

Viktor Reznichenko

Прикольно!😎😉

Ольга Владимирова

Так он и проявил инициативу.Каким образом вы узнали что ему надо чтоб вы пришли?

Не Я

с кем? все же происхоило в интернете в ок

Ольга Владимирова

И он просто исчез?может что-то случилось?

Не Я

да не исчез. потом на спрашке болтали

Не Я

раньше были с одного, а теперь я не поняла. но я поняла одно:это был развод

Ольга Владимирова

Значит просто надо выбросить его из головы.и знакомиться с реальными людьми.Здесь можно наболтать все что угодно.Представиться кем угодно.Представьте что вы общались с роботом и теперь он сломался.Обидно досадно.да ладно.Переживем!Красьтесь одевайтесь и выходите в мир!Здесь конечно меньше идеалов.зато все настоящие.

Евгений Володин

женская походка нежная и бесшумная,поэтому никто не услышит прихода гостя ...

Синигами

возможно вы когда то развернули его.. и не раз.. он уходил восвояси ни с чем?

Не Я

да никого не было, я его с тех пор и не видела

Синигами

с тех пор как развернули ?

Не Я

да никого я не разворачивала!!!!!

Stanislav Zaporozskiy

по статистике на одного мужика 8 женщин,так что мужика надо завоевывать

Stanislav Zaporozskiy

ВЫ одна на миллион,так что очередь за Вами обеспечена,но не затягивайте мужики долго ждать не привыкли.

Stanislav Zaporozskiy

ну а как же тот который как бы без Вас и не может.

Не Я

да я наверно его придумала, да и развели меня в одноклассниках

Stanislav Zaporozskiy

одноклассники это одноклассники лучше одношкольники,а еще лучше однодумники

Жанна Романовская

Смотря кому надо?!-стоит ли?А,еще бывает,и не надо ему,чтобы ты пришла.

Не Я

но самое интересное, что, толко я прекращаю поиски, меня(или сына)начинают разводить на бабки

Илья

в семейном счастье, хочется, чтобы никто никому ничего небыл должен.

Алексей

Совсем женщины обнаглели...может он ещё и подарки будет дарить?😱

Не Я

да мы уже на это не рассчитываем, мужик н мужика уже стал не похож

Алексей

а ты меня знаешь,что бы утверждать?Шутки надо понимать...

Екатерина

Во,Алексей..И Вам досталось!Иногда страшно залезать сюда..по-любому обругают.🙋

Екатерина

Лёш,хорошо,не обматерили).Эт бывает..Я тут одного грубияна возненавидела.Он тут многих обижал,и мне нахамил.А как-то однажды вдруг решил пококетничать со мной.И-совсем другой человек.И я решила всё простить ему.Но на след.день его всё же забанили,видимо хамская сущность победила,и народ его сверг.Но нас же большинство -хороших..ведь правда?🙄

Джексон Orlov

Какая падла это придумала?! Забудьте этот гнусный предрассудок!!!

Воля

это как кому приспичит. Повод можно всегда придумать нетральный