Ро
Роман.

Сенсация, разоблачение банковской аферы, код рубля 810 RUR или 643 RUB ? Вдумайтесь почему нам выставляют платежки к оплате где в расчетном счете стоит код рубля 810 а не 643 !

Ответы
Ирина

Можно подумать,кто-то будет слушать людей..Делают как им надо и плевать им на всех..

Андрей Брыляков

А как ты думаешь почему в первую чеченскую третий этаж кремля воевал с четвертым?

Ро
Роман.

Не знаю. Может быть одни были заточены под своих хозяев иудеев?

Андрей Брыляков

Боря Березовский и криминальные интересы - как и с этим которого недавно в Киеве грохнули - вороненков.

Любовь..любовь!

Спасибо! Хорошая информация....буду обращать внимание....

Самойлова Катерина

А что это меняет,я вообще человек,далекий от этого?

Татьяна Алексеева

не знаю

Elena Petrovicheva

чума ...