Вася Пупкин

на кого из героев мультков вы похожи?)

Ответы
Галина Золотнова

Подруга сказала, что я похожа на коня Юлия из мультика " Алёша Попович и Тугарин змей)) В смысле также со своим мнением везде: это так будет лучше, а это так, особенно заметно, когда он чертил план моста через пропасть)))

Вася Пупкин

токль подруга ошиблась с полом)))

Галина Золотнова

да не про пол же речь, про характер)))

Вася Пупкин

так понимаю) но , женщина -конь, как то не очень)

Галина Золотнова

Ну, скажем, по жизни, я очень не конь)))

Вася Пупкин

и это заметно! ничего совершенно общего)))

Галина Золотнова

Что Вы говорите? Приятно, что заметна разница)))

Вася Пупкин

конечно!

Nadia Panfilova

Мой мужчина говорит, что на золушку , которую, когда приоденешь, становиться королевой А я из джинс и маек вылазить не хочу Поэтому скорее всего на амазонку из сериала о древней Элладе

Вася Пупкин

прикольная амазонка - в джинсах и в майке)))

Nadia Panfilova

И я об этом

Вася Пупкин

прикольно смотритесь))

Nadia Panfilova

Нормально Мужу нравлюсь А весь мир пусть подождет

Вася Пупкин

вот это правильно

Галина Бондаренко

Ой хороший вопрос! С удовольствием отвечу - в душе сияющая красавица, жду своего принца, но снаружи старуха Шапокляк. Как Вы думаете, при таком раскладе есть шанс дождаться?

Вася Пупкин

вот ведь досада

Галина Бондаренко

И не говорите, вот ведь не везет, кто то ищет такое счастье, а у меня уже аллергия

Вася Пупкин

на что или на кого?

Галина Бондаренко

На счастье мое небритое и местами лысое

Вася Пупкин

так все запущено?

Ирина Масленицына

На жену Добрыни Никитича в мультике "Добрыня Никитич и Змей Горыныч". Она всё жалуется там, что у неё нет шубы. и чуть что грозится к маме уехать.

Ирина Масленицына

А всё запущено -- это что?)))

Вася Пупкин

все так меркантильно(

Ирина Масленицына

А у Вас всё -- возвышенно и эфемерно? Или пока тоже одеваетесь во что-то и что-то едите?

Вася Пупкин

удачи , вам))

Ирина Масленицына

И -- Вам.))

Владимир Белов

Из свежих ? (медведем звали в молодости ну как "в маше и медведе")(со спелеологами и 45кг грузом по полдня на веревках и вер.лестницах висел..

Ир
Ириша

Был мультик про двух друзей ,один вечно унывал и звали его АХ,а другой вечно был весел и бодр и звали его УХ. Так вот я на АХа похожа.

Маркиза Простая Баба

Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
🖼

Рузанья-Роза Акберова

На Елену Прекрасную на Микулишну ну и всего по самого лучшего ото всех Вообшем женщина загадка неземной красоты

Малик Ирина

Привет! Я похожа Сама на Себя... Хорошего субботнего ВЕЧЕРА! С какой вещью ты никогда не расстанешься и почему?

Вася Пупкин

сигарета! они мне просто нравяться!

Людмила Лисовалова

никогда не отождествляла себя с кем-то из героев мультфильма, даже интересно. Надо подумать, поискать😊

Вася Пупкин

удачи, в поисках!

Ирина Литвинова

львёнок.... который песенку пел в мультике- Я на солнышке лежу,и на солнышко гляжу,только я всё лежу......

Елена Татаринова

меня все называли раньше голубой рыбкой из мультика немо-забывала куда что положила за две сикунды

Вася Пупкин

тоже не плохо!

Натали Чепиус

на золушку -пашу всю жизнь и на балу вроде как была --вот только длин принца там не оказалось

Натали Чепиус

я думаю в наше время легче найти Папу Карло )))чем принца --пойду ка я в другую сказку

Вася Пупкин

попробуйте

Натали Чепиус

именно так и сделаю

Вася Пупкин

удачи

Натали Чепиус

спасибо

Ан
Анжела

Не помню название его...там где бабки ежки поют частушки, так вот я крайняя с лева))))

Самойлова Катерина

Котенок по имени Гав,всегда найду неприятности или приключения!😀😃😃

Вася Пупкин

там ничего нет

Микото Суо

Всего лишь гифка, не более... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вася Пупкин

хоть так

Маргарита Васильева

Мультик Хранители снов, тем есть такой жойтенький песочкник, особенно с утра

Павлов Евгений

Мне кажется на кота леопольда, а жена говорит на медведя из маши и медведя...

Вася Пупкин

здоровски

София

Элли. Волшебник Изумрудного города. Советский кукольный мультик 70-х годов.

Галочка V

На падчерицу из"12 месяцев". Если пошлют и скажут,что без меня никак- пойду