Барон Де Гофмансталь

Как ограбить человека, у которого ничего нет? Правильно, дать ему кредит! А Вы несете кредитное бремя?

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

нет. не беру в долг вообще. воспитание другое.

Надежда Тихонова

Нееет.Знаю людей,которые в рабстве у банков.

Зина Ситникова

нет. не люблю кредиты ..вечно кому то должен.

Людмила Фризен

Нет и не было...Не было привычки занимать...

Юлия

Прям таки насильно впарить....а где мозги?

Барон Де Гофмансталь

Один мужик, безработный, шел по улице, ему приспичило, он зашел в ближайшее здание, оказалось - банк. Вышел с кредитом)))

Барон Де Гофмансталь

Ах Юлия, Вы не знаете как работают банки! Ему прямо в банке замастырили справку с работы с крутым доходом)))

Юлия

Почему мне не везет) всегда отказ

Барон Де Гофмансталь

Зачем Вам кредит!!!! Не вздумайте! Вам везет, попадаются добросовестные менеджеры!

Юлия

Я тоже подумала, что меня бог остерегает)

Барон Де Гофмансталь

Точно. Я 17 лет проработал в банках. В системе изъятия залогов.

Людмила Мухорина

правда на 200% ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ СДЕРУТ.

Людмила Мухорина

Я то не несу? а дочери не поверили.

Жа
Жанна

Во, точно. А я все голову ломала?

Марианна Бородина

ни за что... проживу без хомута.

Любовь Золотарева

Нет. Я с математикой дружу.

Ig
Igor

ЖЕЛАНИЯ У ТЕБЯ ИДИОТСКИЕ

Барон Де Гофмансталь

На хер иди

Галина Доценко

ни разу не брала кредит

Раиса

волоку... непосильное...

Ali Na W

Нет, бог миловал

Инна Приходько

Уже лет 10...

Ирина Никитина

Ни за что!!!

Се
Сергей

Несу.

Нина Ковалёва

несу

Алекса

Нет)

As
Asfool

Лучше себя заложи в рабство

Барон Де Гофмансталь

А еще лучше умерить потребности и жить по средствам)))

As
Asfool

Причём тут смерть, воешь что ли?

Барон Де Гофмансталь

Товарищ, научитесь читать)))

Лариса

Нет.

Zоя

Нет

Vitalij Wolf

Да но уже не долго осталось

Zоя

С чего это, вы так решили?! Не хоТЦа, не дай Бог.... 😱

Vitalij Wolf

Я купил дом в кредит отремонтировал немного . Сейчас продаю и выплачу кредит. Даже останется копейка на мелкие расходы.

Zоя

Это хорошо если так, а бывает и по другому... Я предпочитаю обходиться без кредитов, фигово но зато без рисков, конечно это не касается больших покупок без кредита в таком случае не обойтись) но это в крайнем случае...

Vitalij Wolf

Ты забываешь, что живу в той стране где даже кредитование покупок прописано в законодательстве. И процентные ставки намного ниже чем в России

Zоя

Я помню... Но ведь каждый смотрит со своей колокольни.... Ведь так?!

Vitalij Wolf

В принципе да , задавальщик забыл пояснить какую страну он имел в виду.