L….

Нравится. ..мне этот сайт.....как мир в виртуале ...большая свадьба...где все кучками сбились. ..и беседуют по интересам ))))...кто о чём )))). .а ещё все из разных стран. ..Здорово! 👍

Ответы
Анатолий Скляр

Здорово то оно здорово, НО, я не женат и меня не очень то радуют чужые свадьбы и отношения. Грустно ето всё как то.

Дон Трамп

Хотим мы или не хотим, Но нас хотят и нас имеют. И это все не тот интим, Что в Голливуде снять умеют.

Владимир Сатонкин

Главное говорят о том ,что думают действительно,а не то ,что хотят от них услышать

L….

Верно

Маша Громова

Как здорово что все мы здесь сегодня собрались... Как в песне!!!!))

Ната

Городок наш небольшой,но многонациональный😀😀😀

Бесик

звони почаще – мне приятно
на твой "пропущенный " смотреть

Pe
Petrovich

😂😂😂😂😂

Бесик

Место клизмы изменить нельзя.

Анастасия С.

поддерживаю)) неделю не могу выбраться из этого омута))

L….

Добро пожаловать детка!!!)))

Анастасия С.

о нет))

L….

Поздняк! Проходи...одевай тапочки....ща тебе постель принесут...вечером чаек! ))) у нас здесь душевно...все свои)))...

Анастасия С.

хорошо хоть, постель принесут, а то не взяла с собой))

L….

Не переживай милая. У на полный пансион

Анастасия С.

Очень рада))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно - здорово... а ещё, когда интересы - совпадают

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я - изобретатель...Глянь - Майл ру...Ютюбе ком...."Энергия из гравитации"", а раньше вёл кружок - авиа судо моделирование... И лодки, яхты - самоделки..

Татьяна Гурина

Достойно большого уважения...У нас есть авиамодельный (в соседнем кабинете работает) он для меня - тайна за семью печатями..а Вы в каком городе?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Алма-Ата...может слышала ??

Татьяна Гурина

Ну конечно! Приятно было пообщаться. Всего Вам доброго! Рабочий день закончен - бегу домой..

Владимир Кузнецов

Ага...В гаражах-о работе...На работе...о бабах...

Иван Прудильник

Каждый своих гусей гонит😅😆😃

Де
Денис

А где еще можно столько людей собрать?

L….

Вот именно))

Иван Лыткин

кучками? одинокими унылыми кучками...

L….

Неееет....наоборот такие клубы по интересам! Кто ругается! Кто пошлит! А мой клуб шутит.

Иван Лыткин

неет, это Вам так кажется...так хочется, но на самом деле, тут все одиноки..иначе б не торчали тут..

L….

Как сказать. Если есть свободный вечер. Почему не пообщаться с умными людьми!

Валентина Балашова

мне тожА...😌 😌 😂 👍 🌺

Дон Перепихон Обкончаевский

Раньше так оно и было, теперь скучно

L….

Как сказать.....одно время скучно стало....а теперь оживились все

Дон Перепихон Обкончаевский

Ну у всех по разному

Stanislav Zavadko

Но только не про жениха с невестой...

L….

Ага)))

Михаил Иванов

Не знаю, не знаю.... Че тут хорошего?!

Александр Стрельцов

правда но порой не хватает времени

Qqqq Qqqqq

ага а потом бац и в гости нагрянут

L….

Легко!

Александр Драчук

я один тут вопросов не задаю))

L….

Молодца

Nikola Mahkov

мы и на спрашке хулюганим...