Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"В ходе исследования этих данных были получены другие данные". Очередная сука рассказывает, что надо вакцинироваться. Висит мочало-начни сначала.

–2
Ответы
Алина N

😂😂😂много идиотов на свете. В законе Роспотребнадзора черным по белому написано, что в период эпидемии(пандемии) категорически запрещена вакцинация!!!! но нашим вождям закон не писан.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Он везде не писан. И я не про Россию сейчас, а по Эстонию. Страна ицестовых выскочек.

Алина N

Эстония по территории меньше, поэтому неадекваты заметнее

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кто к власти пролез. Это же просто пиздец, особенно эта идиотка премьерка. Россию она побеждать собралась

Алина N

пусть тешится своими мысле-желаниями. Никто не запрещает.

Стас Васильев

Это одна из немногих выживших после вакцины сука. Может её просто за ноги и об угол.

Елена Белая

У меня сестра через месяц после прививки благополучно заболела и умерла.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как и мой отец. ПРичем какой ковид, если у меня не было, а тесты мы делали каждый день. Да и он никуда не выходил, только со мной, на машине, в лес, гулять и ходить.

Елена Белая

Моя одноклассница всю жизнь проработала в реанимации, 2 последних года в красной зоне. Спрашивала у неё по поводу прививок. Говорит что не делала ничего. Я за 40 лет работы на скорой от гриппа не прививалась ни разу, и от крови да тоже. Лет 20 назад сдуру делала прививку от гепатита, так чуть кони не двинула. Обострилась все болячки какие были.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Аналогично. Друг сделал прививку-ковидом заболел, я с ним общался тесно-ничего, другой три прививки и 4 ковида

Елена Белая

Раньше во время эпидемии и свиной и птичий грипп даже масок не выдавали, и ничего-живы остались.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ящик масок, и коробка тестов, от скуки делаю

Qqqq Qqqqq

ну так пусть они и это делают и делают, но они этого от других требуют

Евгений

ГОВОРИТ ТА ТВАРЬ КОТОРАЯ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот именно. Публично вколот витаминчик и пиздят на камеру

Евгений

И Я О ТОМ ЖЕ

Иван Никифоров

Эболу обещают....Вот это будет пипец...............

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Эти две мрази, которые вакцину делали, уже зашевелились снова. А ученых, кто заразу эту изучает просто уничтожать.

Иван Никифоров

Сто пудов!!! Только кто их будет уничтожать...А так надо бы...

Аля

Что так зло, не хотите , не вакцинируйтесь

Вадим Иванов

Не вакцинируйтесь. Помрете, не жалуйтесь.

Олег Кочетков

Отработка методики управления массами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но методика постояннно сдает сбои

Олег Кочетков

Поэтому, и исследуют разные методы

Кот Кот

Воо вирусологи активизировались

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Что-то не получается. И Ковид, и война, может все вместе уже?

Кот Кот

Толи ещё будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот не верили многие, нет, не ясновидящим, они ясновидят вдруг после произошедшего, а до этого и и не прочитать. А вот математикам-аналитикам не верят, а ведь все идет так, как они просчитали.

Ва
Валерий

только после предлагающих

Чио-Чио-Сан

Пусть пример подадут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Конечно, они на камеру колят что-то но не вакцину. Если три раза отвакциненный 4 раза заболевает ковидом, а теперь до кучи со странностями, ну, не знаю...

Чио-Чио-Сан

Жаль Жириновского, сколько наколол себе (по его словам), но итог печальный

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот именно, самый пример тот.

Вл
Владимир

косишь под крутого❓

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какой есть, мне занимаюсь пылью в глаза.

Вл
Владимир

молодец

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВСе это говорят

Вл
Владимир

и много таких❓

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Достаточно

Вл
Владимир

какова группа

Га
Галина

ты-очередной сучок.

Роман Смирнов

Голикова и Попова

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Таких везде много, в данном случает очередная скотная девка в Эстонии.

Александр Феликсович

Начало есть

Св
Света

да ну их....

С. В.

заставят

Юрий Пономарёв

я нет..