Светлана М

Если муж не уделяет внимание жене, от слова " совсем" уже год. Она сходила "налево" - это супружеская измена? Должна ли ее мучить совесть?

–1
Ответы
Вольный Ветер

нет конечно.. если к вам не едут в гости ваши дети откажитесь от них усыновите новых.. пусть знают!!!

Arkadij Latyshev

Если после "налево" сходила ещё и направо, то какая ж тут измена?!

Макс Макс

Не особо, если только она сама его не чмырила

Светлана М

А разве это возможно

Макс Макс

Вполне

...

Он сам давно поди сходил налево

...

Ну и вот...я все понял

...

Если скучно,живи тогда,но счастья он тебе не подарит...пьянка-это импотенция

Светлана М

Спасибо тебе. Что то я совсем расхандрилась. Жизнь прекрасна будем жить . Чувствуется ты настоящий мужчина.

Vadim Denisevich

Какой кочмарр! 🤣🤣🤣

Ку
Кукулькан

А Вам зачем?

Светлана М

Любопытно