Yl
Ylinka

Интересно знать...бабка,зная,что дед поймает золотую рыбку,стала бы кастрировать своего любимого кота???????😂 😂 😂

Ответы
Николай Селенин

видно маня пироги пекла-все ворота в тесте.\и ты свалила в кучу\

Yl
Ylinka

есть такой анекдот..Дед принес золотую рыбку и бабка выдала три желания.! Первое-стать молодой.2-ое быть молодой .3-е вот котик,мой любимый пусть будет моим любовникам...А котик отвечает..так тебе и надо карга старая...скастрировала 6 лет назад!

Николай Селенин

😄 не знал.

Yl
Ylinka

там неточность я допустила..Желание 3-е было,чтобы кот стал молодым человеком и ее любовником...

Николай Селенин

смысл понятен.

Yl
Ylinka

😁 👋

Владимир Тамбовцев

А какая связь) Что-то у вас какая-то очень уж извилистая мысль!

Yl
Ylinka

да анекдот тут рассказывали на Обсуждайке....1 желание у бабки было-стать молодой.2-е быть молодой.3-е чтобы кот стал молодым человеком и был ее любовницей.Кот злорадно усмехнулся и прошептал,кастрировала же 6 лет назад!...Будешь знать ,старая,как кастрировать

Yl
Ylinka

Теперь смысл понятен?

Иван Ветров

Нет, она лучше бы деда подкастрировала....😄

Yl
Ylinka

😱

Галина Хурчакова

любимого кота--бабка не кастрирует!!!

Виктор Александрович Гаврющенко

ну если не кота, так деда однозначно

Yl
Ylinka

🤔

Виктор Александрович Гаврющенко

таки шо вы мыркаете?

Yl
Ylinka

выбираю...кого же все-таки??????

Yl
Ylinka

Рассказать анекдот?

Аликпер Агакишиев

это ваш вариант сказки Пушкина?

Сергей Лоскутов

Который по цепи ходит?

Yl
Ylinka

который по цепи,тот рыбку ловить пошел.....

Сергей Лоскутов

дед с котом? А кто в клинике на кастрацию записан?

Yl
Ylinka

кратко анекдот.Дед поймал золотую рыбку и принес бабке.Та ей 3 желания.1-е стать молодой,2-е быть молодой,3-е вот мой любимый кот пусть станетт молодым человеком и моим любовником ,а кот и говорит..так тебе и надо карга старая...6 лет назад скастрировала и забыла....

Сергей Лоскутов

это не Пушкин, это сказки Фрейда?

Yl
Ylinka

😱

Сергей Лоскутов

Тут и золотая рыбка не разберётся

Yl
Ylinka

👋 😁

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Yl
Ylinka

😁

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Yl
Ylinka

💐 😁

Людмила Ваулина

Спасибо!🌹 🌹 🌹 ☺️

Виктор Григорьев

Вряд ли😄

Yl
Ylinka

😁 👋

Александр Владимирович Чегодаев

Xorosho,chto ne deda

Yl
Ylinka

😂

Никола Готич

извени

Yl
Ylinka

👋

Соучастник

Сука.

Yl
Ylinka

😱

Соучастник

Аль.ты дхожила

Соучастник

Аль.ты дхожила

Yl
Ylinka

🤔

Nikola Mahkov

ой..

Yl
Ylinka

что то не так,Николай?

Nikola Mahkov

он там ее и отпускает...

Yl
Ylinka

На сей раз бабка повелела лично доставить.

Nikola Mahkov

нет

Yl
Ylinka

🤔