Валентина Рязанова

Кто объяснит , как пользоваться кредитной картой и как на ней погашать долг ? 🤦‍♀️

Ответы
Владимир Писарев

В любом магазине где есть на кассе терминалы можно оплачивать покупки,а погасить можно либо в терминале этого банка,либо в самом банке,будет приходить СМС с суммой обязательного платежа,но не менее этой суммы

Валентина Рязанова

Так как понять смысл, я беру кредит, с карточки оплачиваю покупки и оплачиваю платежи банку. Пусть дочь разбирается, а то я вляпаюсь без ё её ведома.

Владимир Писарев

Но карта же кредитная,как будто берёте в займы,а отдавать нужно с процентами

Валентина Рязанова

Поняла смысла нет.

Владимир Писарев

Конечно,а пенсию на карточку переводят

Валентина Рязанова

Пенсия это для выживания , не для дорогой покупки.

Владимир Писарев

А за карту нужно платить

Anatolij Dridzo

В банке объяснят.

Валентина Рязанова

Хотелось бы знать, на каких условиях дают и как погашать

Владимир Гаранин

чужой ???

Валентина Рязанова

НЕТ ! Тинькоф предлагает кредитные карточки с суммой денег

Владимир Гаранин

а вам это надо ???

Валентина Рязанова

Хотелось бы взять кредит на покупку домика в деревне.

Владимир Гаранин

это ваш выбор и дальнейшие проблемы....