Людмила Козырь

🖼 Сколько надо наливать коньяка в кофе, что бы утро было добрым?

Ответы
Михаил Буркот

Я сегодня себе шоколад сварил.
В эмалированную кружку 200мл. 3 ч.л. какао + 3 ч.л. сахара + молока до уровня - на 2 см. ниже верха.
Поставил в скороварку, в которой на дне 3 см. воды. Закрыл плотной крышкой и нагрел до шипения клапана. Затем выключил газ и подождал пока остынет.
Вкуснее шоколада. И дешевле

Nikas Vaičaitis

Можно пить кофе с коньяком по-капитански: добавляем в чашку кофе рюмку коньяка. Отпиваем.Добавляем еще коньяк. Отпиваем. Добавляем. Главное, чтобы в чашке все время было доверху. И так пьем, пока не кончится коньяк. Но у настоящего капитана коньяк не кончается никогда!

Людмила Козырь

класс!!!

Nikas Vaičaitis

🙂🌹

Скорпион Иванович

Зачем портить кофе? Налила стакан коньяка, пожелала себе здоровья и в три глотка выпила, крякнула от все души, закусила огурчиком и огляделась-нет ли рядом завистников!

Людмила Козырь

нету, одна , совсем одна

Скорпион Иванович

Люся, не позволяй себе досадное одиночество, иначе явится "порновирус"

Людмила Козырь

а шоподелаешь, карантин

Вера Сергеевна

Не будет добрым :кофе к возвышенному" ,а коньяк к успокоению .. . А может это и к добру ? Рискуйте от маленьких "порций" до потребности ...😄❗

Людмила Козина ( Агеева )

Сегодня в фильме ,как раз ,пить по офицерски ,чай глоток ,доливать глоток коньяка и так до дна стакана ,но думаю ,это вечером а утром ,надо ли ????

Константин Нижников

Пейте кофе по-адмиральски: с каждым глотком кофе в чашку добавляется глоток коньяка... Всё оч. просто! И утро сразу становится добрым...

Юр
Юрий

Насчёт кофе не знаю. А вот рецептом чая по-адмиральски поделюсь. Приятного чаепития! 🤣 🖼

Градж

20 гр кофэ на 150 гр коньяку. Есть вариант для интеллигенции от г. Романова - молотым кофием посыпать кружочек лимона.

Michael Lvovich Kunin

Можно и по другому- выпить грамм 150 коньяка и запить его чашечкой ароматного кофе. 100 % Утро покажется Добрым .

Сергей Марков

чтобы утро было добрым наливать надо ... кофе в коньяк, чуть-чуть ... а лучше, вообще, кофе не наливать! ☺️

Пётр Баранник

Именно в моем Музее в Челябинске это изучается подробно уже давно. 🍸🍾🍸🏛️👨‍🎓

Людмила Козырь

музеи не изучают , А выставляю экспонаты

Пётр Баранник

При моих Музеях в Москве, Смоленске и Челябинске и библиотека, и лаборатория. Министерство культуры подтвердило официально.

Людмила Козырь

И что решили?

Пётр Баранник

При интересе можно писать на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Инна

Тут Вы неправы... ох, неправы... попробуйте коньяк БЕЗ кофе... и Вы увидите как жизнь заиграет красками

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Надо кофе наливать в коньяк и совсем немножко, буквально несколько капелек кофе на бокал коньяка

Сергей Сычев

Это индивидуально . Главное чтобы в итоге не запить по крупному . У меня есть такой опыт . 😁🌷

Тина Тим

Ложки две кофе в чашку коньяка. У меня только такой рецепт. Возможно есть и другие.🤷‍♀️😛😂

В М

Поскольку цвет получается хороший, можно ложечку растворимого кофе, на сто грамм коньяка.

Irina Bogomolova

Net uzh,Ljuda...davaite ka tuda limon.i.ibmir.mjodom prosto zaedaem.a konjak,stolovaja lozhka na noch'.ja ne upotrebljaju,no schitaeysja polzitelnym dla ljogkih.

Андрей Владимирович

Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана.
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной!

Александр Гусев

Наоборот. Надо кофе добавлять в коньяк. А лучше пить раздельно, причём коньяка больше.😄

Юр
Юрий

Да-а-а-а-а..................................где-то так!😜 🖼