Во
Ворон

хм. голова и попа. одна сверху другая снизу голова - хранилище разума. назначение попы известно. голова может быть ооччень красивой а попа в общем то не меняется. Так почему ж та самая голова любуется на попу?

Ответы
Баба Йога

Вот она..знаменитая связь головы с попой...если болит голова лечить надо попу..🤣и наоборот 🤣

Шэрон Стоун

А потому шооо. Без попы запор подошел бы к голове)))) А случись поносу и мозги бы вытекли)))))

Татьяна

не знаю, но мою всегда голову сворачивали мужчины☺️

Владимир Н

Восторгается отсутствием морщин.

Библиотека Им. А.п.чехова.

инстинкт размножения, пожалуй...

Анна Кирьянова

Потому что мозги в другом месте

Валентина Кудрявцева

Ну не на свою - уже хорошо!

Надежда Иванова

Таковы инстинкты мужчин.

Лю
Людмила

Смотря ,чья голова.......

Владимир Гаранин

ой просто словнетука

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Denis Makar

Инстинкт

Valentina Morosan

neznaiu