Кот И К

Подарю любимой женщине 101 розу..!!Ну...желающая!!

Ответы
Wszystko Jedno

Мне давно как -то по незнанию 100 подарили, четное Но все равно букет красивый был

Кот И К

эъэ\ъэ

Wszystko Jedno

Ну и что это такое ?

Кот И К

и чтоб никто не догадался...))

Te
Terra

подарите мне две.. можно даже просто гвоздики.. когда время придет))

Кот И К

как скажете Светлана..!!я обязательно положу ДВЕ гвоздички...в чашу памяти о Вас..но пока ещё живем..и неизвестно кому первому потребуются гвоздики...увы..

Te
Terra

Пч
Пчелка

Ну...желающих много. А любимая одна, она и получит

Кот И К

смысл...кто ею станет..))

Пч
Пчелка

Это что на конкурсной основе?

Татьяна

так вам нужна ЖЕЛАЮЩАЯ или ЛЮБИМАЯ?!

Кот И К

я в сайте больше 12 лет..по разными ФИО..и знаю что к чему..но иногда под новым ником рискую ..))

Татьяна

ясно) спасибо за откровенность)

Кот И К

вас кстати я тоже уже года три-четыре наблюдаю..тоже ники меняешь..

Татьяна

ни разу не меняла))))))))) зарегилась в 2014 году, немного посидела тут и пропала вплоть до этого года, случайно на глаза мне попалась ссыль на этот сайт, я про него вспомнила..... от силы месяц-полтора тут

Кот И К

жзхю..................эсвапролджэ

Маша

Хах.. Задача-стать любимой что ли?))

Кот И К

задача ...у кого какая..))

Маша

Зашибись)))

~ Двойная Сплошная ~

А можно в денежном эквиваленте?

~ Двойная Сплошная ~

Уже? Быстро ты, однако.

Кот И К

ну вот так получилось..розы завяли..эквивалента нету..закуски

~ Двойная Сплошная ~

Кактус подари. 101 штуку.

Кот И К

я же не ёжик..))

~ Двойная Сплошная ~

Зато не завянут

Фенька *****

Со смайликов?

Кот И К

и с них тоже..))

Людмила Львова

жаль розы...

Кот И К

умница...!!