Сам Андерс'н

в чем не прав генерал?

Ответы
Зинаида Бадяева

Как прав генерал Лебедь !! Но сколько пытались решить мирно ,но Минские договоренности были обманом со стороны Макрона,Меркель и Порошенко - они все накачивали укропов оружием и готовили к войне. Вот и получилось то ,что сейчас имеет Украина !!??

Сергей Владимирович

Лебедь ошибся в том что переговоры по Грозному не были такого качества, чтобы исключить появление гор трупов уже в результате условий мирных соглашений.

Сам Андерс'н

Ну так там были еще рак и щука!))

Сергей Владимирович

Да, несомненно. В этом и есть ошибка генерала. И нам это доказала его гибель.

Ир
Ирина

Если бы все в мире так рассуждали, то никогда бы не было войн.Но увы.Жажда власти и денег небольшого количества нелюдей, губит сотни тысяч людей.

Николай Александрович

В том,что когда полетел на открытие лыжной трассы,чтобы угодить Путину,потащил с собой много людей и погубил их.

Сам Андерс'н

Значится за штурмвалом был?

Николай Александрович

"Я отвечаю"!Ну и упал и не отжался.

Сам Андерс'н

Темная история, как и с Евдокимовым

Дмитрий Каракозиди

Он прав частично. И Афган, и Чечня и нынешняя для России мера вынужденная.

Ма
Маргарита

Прав. И за Хасавюртовский мир ему огромная благодарность.

Марго Беккер

Он с позиции Рацио и Здравого смысла рассуждает!

Сам Андерс'н

Разумеется

Марго Беккер

Поэтому его и не выбрали во власть в своё время-потому что он АДЕКВАТНЫЙ-Разогнал и расстрелял бы всю нашк Властную Мафию..

Сам Андерс'н

Не жалко земляков своих?

Марго Беккер

я про Мафиозную Власть

Сам Андерс'н

Да, да, про питерских

Марго Беккер

да если тварь но я ни про народ же замордованный и обобранный

Света Дмитренко

ЛЕБЕДЬ мудрый мужик

Ол
Ольга

прав во всём