Галина Алекс.

В Киеве 15 ноября 2022 г.нанесён удар по зданию генерального штаба вооружённых сил Украины (ВСУ) и оперативного командования. Об этом сообщают украинские паблики. ***** Началось!!! ?

Ответы
Ин
Инга

Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко заявил, что 15 ноября по инфраструктуре страны был нанесен самый массированный удар с начала специальной военной операции. Взрывы произошли в Киеве и других крупных городах Украины. По данным киевских властей, в результате обстрела со стороны РФ погиб один человек. Мэр Кличко заявил, что три попадания пришлись по жилым домам на фоне работы ПВО. Одесса, Николаев, Луцк и Днепр частично остались без электричества. На 80% обесточен Львов, город остался без горячей воды и света. Ряд населенных пунктов в Молдавии также остались без электричества из-за прекращения подачи энергии с Украины. В офисе президента Украины считают ракетные удары России 15 ноября ответом на «мощную речь» Владимира Зеленского, произнесенную им на саммите G20. «Газета.Ru» собрала информацию о последних ударах по Украине.

Галина Алекс.

Да! Все верно. См.мой вопрос,а там карта Украины,где отмечены последние сегодняшние пролёты.

Ин
Инга

Не понимают товарищи...Что то жутковато даже!😃

Юрий

Кто ж мог так ? У России же ракеты кончились, наверно америка

Галина Алекс.

Она,подлая! Через Польшу. Парочка своих ,говорят вернулась домой.

..

Зависит от поведения оппонента.

Z-Мимокрокодил-V

Не прошло и года, блин!

Галина Алекс.

А года таки и правда ещё не прошло.

Галина Алекс.

Тогда пытались до киевских достучаться. Более мирными средствами.

Z-Мимокрокодил-V

Идиоты. С фашистами договориться невозможно.

Галина Алекс.

Убедились,действительно нельзя.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Просящему дано будет

Галина Алекс.

И не поспоришь! Зе- Вова на G20 так старался,так старался!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот и услышал всевышний его мольбы

Галина Алекс.

Пппц! А может это Суровикин услышал?! Или Путин!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нет. Они инструменты. Команда с верху, прямо в сознание. И понеслась веселуха

Галина Алекс.

С какого верху? Кто верх над Путиным..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Всевышний

Галина Алекс.

Ладно! Ничего не имею против.

Nikola Mahkov

-продолжилось!--😱😱

Галина Алекс.

Тогда была разминка. Может сейчас настоящий бой?

Serg

И каков результат?

Галина Алекс.

Результат будет позже. Главное начать!

Ал
Алексей

вот так бы сразу...

Галина Алекс.

Сразу не получалось и теплилась надежда,что в Киеве остались думающие.

Галина Алекс.

Их там давно нет! Ни одного адекватного президента. Включая Януковича.

Галина Алекс.

Там и разговаривать не с кем. От слова,- совсем!

Галина Алекс.

Спасибо! Правда вряд ли я заслужила вашей похвалы.

Ал
Алексей

почему? ты мне нравишься...

Галина Алекс.

Приятно ,когда я кому- то симпатичная. Я вас помню,вы всегда меня поддерживает. И это мне очень приятно. Тогда я вас в друзья.

Галина Алекс.

Оказывается вы у меня в друзьях.

Андрей Мацнев

Давно пора было.

Андрей Мацнев

Тему сейчас разгоняют, что две ракеты в Польшу прилетели... Польский премьер Моравецкий экстренное совещание комитета правительства по безопасности и обороне созвал. Польша решила в войну войти? 🤔

Ma
Maria

Долго тянули..

Галина Алекс.

Долго убеждали тех,кого невозможно убедить.

Ma
Maria

Зачем убеждать?? Вот упали две ракеты на польской границе..нато в шоке: Россия!! Ааа!! Мы нато!! Польша в нато! Узнали что иранские- поутихли))))

☀️ Леди Солнце ☀️

🖼