Ко
Константин

Нам Нужны Белые | Джесси Ли Петерсон 🌼 Смелый и храбрый мужчина. Что понравилось вам в его речи ?

Ответы
Любовь Золотарева

Ну это и так понятно, что белые созидатели. Эта последняя раса и ей дано преимущество над другими расами. Потому что она самая молодая.

Ко
Константин

🌼🌼🌼 Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски.

Любовь Золотарева

Конечно, далеко не сразу научились говорить, хоть на каком языке. Но то, что русский язык придумали далеко не глупые люди, то это факт.

Ал
Александр

какой чЁрный молодец!