Артемий Воинов

Дай произойти тому , что задумано не тобой , но для тебя .= Подарки любите)?

Ответы
Мадам Венна

Смотря какие подарки. Если сюрпризы, то нет. Ненавижу сюрпризы. Но вообще считаю, что некоторые подарки, такие как эксклюзивные конфеты, косметика дорогая - ерунда и пустая трата денег, уж не говорю о частой смене смартфонов для своей дамы. Верх глупости. Проще найти новую девушку)

Сергей Степановский

Если давать произойти всему, что задумано другими на счёт тебя можно дойти до абсурда, что с таким человеком можно делать всё, что хотят другие люди в плоть до издевательств над человеком. Я считаю нужно защищаться в этой жизни от этого.

Natalia Natalia

"Если что-то задумано для меня не мною, не надо мешать этому сбываться. ... Жизнь потом покажет - во благо моё или нет эти не МОИ задумки. А пока ...- ... на самотёк. По-моему, отличное отношение к тому, что задумано не МНОЮ)))"

Фи
Фимка

Подарки-то? Если честно, не очень. Мне всегда неловко, когда ко мне с подарками, хотя и приятно одновременно. Непривычная я к подаркам-то). Мне больше нравится дарить.

( * ; *)Татьяна Наумова

подарки любят все... кто то дарить, а получать-так все... НО вопрос в другом... не раз сталкивалась с тем, что нажи люди(среднего возраста) не умеют получать подарки...

Юлия Косарева

наверное задуманное не мной, может быть только задуманное моим мужчиной. подарки любят все. и мужчины, и женщины. и делать подарки приятно, и получать не меньше

Артемий Воинов

👌👍 развернутый ответ

Galina Kostolomova

Я люблю дарить подарки. А получать я люблю только те подарки, которые я заказала заранее, потому что люди дарят обычно то, что совсем мне не нужно.

Ир
Ирина

приятнее дарить. чем принимать...не корысти ради. а во благо любимых...остается ощущение. а не вещь.. все в этой жизни призрачно и скоротекуще....

Анастасия Лисичкина

Если от чистого сердца то думаю любой примет подарок!Но у нас просто так никто ничего не делает,значит есть какой то умысл или подвох!

Наташа Машеро

Добрый вечер. Я тоже думаю, что должно произойти то, что же предначертано. Подарки люблю, однако только хорошие, уместные 🙂 А вы?

Наташа Машеро

Почему? Ведь если дарят от чистого сердца, то приятно.

Ольга Сидорова

А кто же ИХ не любит? Главное, чтобы ОНИ были от души и от всего сердца...А мне господь дай сердце БЛАГОДАРНОЕ...🤷‍♀️

Сергей Громов

....есть такая аказия!!!....в прошлом году я себе подарил машину....справка-счет датирована 31 декабря!!!!!

Людмила Селиванова

Подарки любят все и я тоже, но не всякие. Нужно ли давать произойти тому, что задумано во вред тебе?

Св
Светлана_Светлана

Бойтесь данайцев дары приносящих. Сама дарю только родственникам, от прочих ничего не надо.

Алёна Яшина

Я не возражаю- пусть произойдёт! Подарки очень люблю!! Неужели есть такие, кто не любит?!

Татьяна Король

Кто же подарки не любит! Особенно если эти подарки неожиданные и от чистого сердца!

Га
Галина

Да я то не против хорошего для МЕНЯ)))) но увы,пока что только я для других это делаю.

Иг
Игорь

Я нет ,особенно если это какая-то статуэтка или фигня размером с коробок спичек.

~E
~ Eva Lansca ~

Да Вся моя жизнь только и происходит по тому сценарию , что не мной задумано .

Виктория Воробьёва

Однозначно предпочитаю дарить!!! А подаренные мне меня скорее расстраивают.