Элвис-2

посол папы приезжал в Москву, просился принять ватикан в РПЦ...знают они что то???...что там в Италии часто происходит...бегут????

Ответы
Свет

Что одни, что другие - шкуры продажные...

Станислав

Что серьёзно что ли?

Элвис-2

я про реальный ваш размер...а вы отфотошопь

Станислав

И я про реальный. А про фотошоп и слова не было. Просто откройте фото, и всё!Или для вас это так сложно?

Элвис-2

зачем мне это...смысл...я тебе не пишу что лупа уменьшена и солнце то же...это и так подразумеваеься

Станислав

М-да, уж...Фантазия людская безгранична...

Элвис-2

🌽 😀 🇦🇴