Нерасторопная Женщина

Когда женщина платит на свидании - это значит, что мужчина ей не понравился и она не позволяет ему за собой ухаживать. Это будет последняя встреча, а пока может просто посидеть, подышать одним воздухом рядом?

Ответы
Алекс Венцель

Интересное наблюдение.Помню как однажды в молодости девушка буквально затянула меня в кафе и пыталась закормить деликатесами: Платила сама!)))))))

Нерасторопная Женщина

И зачем она это делала?

Алекс Венцель

Замуж за меня хотела и считала что путь к моему сердцу лежит чрез мой желудок...))))

Нерасторопная Женщина

Вот какая молодец. Вы ей денежку не вернули?

Алекс Венцель

Она не просила...))))) Но чувствовал себя неловко.

Нерасторопная Женщина

Чем же она Вам не угодила?

Алекс Венцель

Слишком навязчивой была, а это всегда отталкивает, да и общих интересов у нас с ней не было...

Светлана Ли

Это всего лишь значит, что она в состоянии это сделать. А вообще ещё перед походом в кафе обговаривается, кто платит во избежание недоразумений

Дэн

Как-то ни разу не заплатили ещё😆 а так-то конечно удобно было бы,, сразу понятно что продолжения не будет.

Михаил Цветаев

Как в песне-"Тебе положен один лишь чистый кислород"..😉

Сперанский Вадим

Мне кажется вы просто пытаетесь оправдать то что не хотите платить)

Сперанский Вадим

Потому что все женщины с которыми я был в отношениях первые пару встреч платили за себя сами

Нерасторопная Женщина

Да, не хочу. Не моя прерогатива. Первая подобная встреча - последняя встреча.

Сперанский Вадим

Пожалуйста, ваше право.

Сперанский Вадим

Но не могу не заметить что вы ошиблись веком

Сперанский Вадим

Вы работаете и вам платят не хуже чем мужчине. Вы хотите равных отношений, в которых вы не живете на кухне. Так почему вы ждете Привелегий образа жизни которому не следуете?

Нерасторопная Женщина

Вот это Ваше мнение и Ваше право на него. Я бы ни секунды не встречалась больше с таким мужчиной.

Ал
Алсу

Это значит, что она не хочет быть обязанной или остаться в долгу.

Ал
Алексей

блин не зовут . я бы сходил за ее счет . какая экономия к пенсии

Сергей Евдокимов

Это просто "значит", что ОНА - дура, каких ещё поискать...

Qqqq Qqqqq

может и не последняя))) разные ситуации бывают

I🌏
Indifferent 🌏

Да . Я думаю, что именно то , о чем вы говорите .

ვასო წილოსანი

А такие жертви зачем?))))) Женщини оптимисти?)))

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Я бы пошла одна, чтобы за себя заплатить. У этой женщины, видимо, что-то по ходу не понравилось.

Alex Sher

В нашей стране, это приравнено к оскорблению

Бабайкин Юрий

Если не нравится-зачем садится за один стол

Нерасторопная Женщина

Нравился... Разонравился... Бывает.

Бабайкин Юрий

Не пойму я вас ...дам🤷‍♂️

Нерасторопная Женщина

Дам много и все они очень разные.

Бабайкин Юрий

Да уж...дам,не дам и дам но не вам☝️🤣

Виктор Ш

А если платит он, то сделка состоялась?

Виктор Ш

Как все просто

Звездочет Дальнойбой Торонто

значить мужчсина большой скупердяй

Нерасторопная Женщина

Он так не считает.

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну а девушки считают то иначе

Gennadii Gennadii

Мне и одному хорошо дышится!!

Vik I Am

Только, послушание..)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Я бы хотела знать об этом.

Vik I Am

Об чем.!?)))✨🤭💫❄️

Нерасторопная Женщина

Что входит в Ваше послушание?

Vik I Am

Как..всео..запучкано..!)))✨🤭💫❄️

С Э М

Это просто мужчина козел)

Фи
Фигаро

хоть бы одна заплатила ))

Нерасторопная Женщина

Значит хороший ты ухажёр.

Фи
Фигаро

не знаю...как бы так нормально..

С Колючками Я )))

Профи !👍

Ан
Андрей-Пушкин