Sd
Sd_Greex-Fm

мой пессимизм появляется из нутри, но внешне не чем не вызывая его, мыслей не каких нет, не положительных не отрицательных. спал вот три часа только что проснулся, прошло пару минут и уже это все начинается, жить с этим трудно порою все выливается на окружающих но окружающие в этом совсем не виноваты. я сам уже от этого мучаюсь и меня это достало у всех позитив а у меня как через задницу, как жить не знаю может психолог нужен, но что ему сказать я не знаю

Ответы
Ирина

Почитайте "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Или послушайте. Есть вконтакте в аудио.

Sd
Sd_Greex-Fm

ок, и что поможет?

Ирина

Думаю да. Там так интересно всё написано..в двух словах не описать)) Мировоззрение меняет с депрессивного на оптимистичное))) Рекомендую. Первая книга " Шелест утренних звёзд" называется. Это начало)) Если понравится, прочтёте остальные))

Салтанат Наурызбекова

N nm